• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Как начать легально тратить криптовалюту в Украине? Trustee Plus знает ответ!

Криптовалюты постепенно превращаются в полноценное платежное средство. В этом процессе важную роль играют криптокарты, позволяющие использовать криптовалюты для оплаты товаров и услуг в реальном мире.

Реклама на dsnews.ua

Одной из самых популярных криптокарт в начале 2023 года была Binance Card. Эта карта выпускалась в партнерстве с MasterCard и предлагала широкий спектр преимуществ, включая отсутствие ежемесячных комиссий, поддержку различных криптовалют и кэшбек в BNB.

Однако в декабре 2023 года Binance объявила о закрытии Binance Card. Это решение было связано с несколькими факторами, включая потерю партнерских отношений с Visa, MasterCard и PaySafe, а также проблемы с регулированием.

Рынок не терпит пустоты, и именно в это время на первые позиции по количеству пользователей и эмитированных карт вырывается стартап с украинскими корнями — Trustee Plus. Благодаря которому сотни тысяч пользователей могут произвести обмен usdt на гривни. Давайте разберемся, что это такое, Трасти Плюс…

Что такое Trustee Plus?

Криптокарта Trustee Plus — это инновационный финансовый инструмент, который позволяет пользователям расплачиваться криптовалютой в любых магазинах, где есть банковский терминал, и даже снимать наличные в банкоматах. Она имеет ряд преимуществ, обеспечивает простой и безопасный доступ к криптовалютным средствам, позволяет проводить мгновенные транзакции и конвертацию криптовалюты в фиатные деньги.

Кроме того, пользователи могут наслаждаться низкими комиссиями и получать дополнительные бонусы благодаря реферальной программе, что делает ее удобным и выгодным выбором для повседневных финансовых операций.

Команда криптпроекта MNBC провела собственное исследование продукта. В результате исследования было установлено, что криптокарта Trustee Plus не только отвечает всем преимуществам, которые предоставляла карта Binance Card, но и предлагает дополнительные возможности.

В ходе практического тестирования карты Trustee Plus было доказано, что с ее помощью можно легко совершать различные финансовые операции. Среди успешно проверенных функций:

  • Было подтверждено, что с помощью карты Trustee Plus можно оплатить лат в кафе, используя криптовалюту.
  • Пополнить счет и купить криптовалюту за гривну с карты банка PrivatBank.
  • Вывести средства обратно на банковскую карту.
  • Снять наличные в банкомате.

Поэтому разберемся теперь, как это сделать вам.

Как начать пользоваться картой Trustee Plus

Интерфейс и функционал приложения достаточно прост и понятен, с пользованием и настройкой справится даже человек, впервые сталкивающийся с криптовалютами.

  • Загрузите приложение Trustee Plus из AppStore или GooglePlay.
  • Укажите номер телефона и нажмите "Зарегистрироваться". Вам придет SMS-код для подтверждения.
  • Выберите страну, где вы проживаете.
  • Выберите способ верификации.
  • Если вы выбрали верификацию с помощью "Дія", необходимо подтвердить передачу данных. Если выбран другой способ, выберите один из двух документов и загрузите его фотографию.

Как выпустить и настроить криптокарту:

  • В нижней части экрана выберите раздел "Карта".
  • Ознакомьтесь с информацией о выпуске карты и подтвердите ознакомление с документами, регулирующими выпуск карты.
  • Нажмите кнопку "Получить".
  • Просмотрите информацию о балансе и нажмите "Далее".
  • В следующем окне привяжите криптовалюту, которая будет использоваться, когда основная валюта (евро) не будет на балансе.
  • Оплатите выпуск карты, нажав кнопку "Оплатить".

С другими возможностями Trustee Plus, такими как перевод на другой кошелек или сервис, вы можете ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.

Выводы

Криптовалюты уже становятся полноценным платежным средством в мировой экономике, а криптокарты играют ключевую роль в этом процессе. Закрытие Binance Card в декабре 2023 г. стало вызовом для многих украинских пользователей, которые использовали ее для осуществления платежей и управления криптовалютными активами.

Однако появляются альтернативы, такие как Trustee Plus, которые не только компенсируют потерю Binance Card, но и предлагают дополнительные возможности. Trustee Plus – это инновационный финансовый инструмент, обеспечивающий широкий спектр операций с криптовалютами, включая возможность расплачиваться в магазинах, пополнять счет, покупать криптовалюту и даже снимать наличные деньги.

Начать использование Trustee Plus легко и удобно благодаря простому интерфейсу и доступности приложения на различных платформах. Загрузка приложения, регистрация, верификация и выпуск карты – все это делается быстро и без лишних сложностей.

    Реклама на dsnews.ua