• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Регистрация компании в Гонконге

Гонконг — один из самых динамичных и перспективных регионов для бизнеса в мире. Здесь действует лояльный режим налогообложения, высококвалифицированный персонал и развитая инфраструктура. Именно поэтому многие предприниматели и компании выбирают Гонконг для регистрации своих бизнесов

Гонконг
Гонконг
Реклама на dsnews.ua

В этой статье мы рассмотрим важные аспекты процесса регистрации компаний в Гонконге, а также преимущества и нюансы.

Рассмотрим главные преимущества этого процесса.

Во-первых, Гонконг является одним из крупнейших международных центров финансового бизнеса. Здесь действует удобный и простой процесс регистрации, что позволяет зарегистрировать компанию быстро. Также Гонконг предлагает множество различных банковских услуг, включая открытие расчетного счета.

Во-вторых, регистрация компании в Гонконге позволяет максимально защитить ваш бизнес. На этой территории действует стабильная правовая система, которая обеспечивает высокий уровень защиты прав собственности и контрактных обязательств. 

В-третьих, Гонконг — это привлекательное место для трудоустройства квалифицированных сотрудников из разных стран мира, что позволяет легко находить необходимых работников для эффективного развития бизнеса. 

В-четвертых, рынок Гонконга довольно развит, поскольку правительство постоянно предпринимает действия для того, чтобы сделать юрисдикцию привлекательной для иностранных инвесторов. В результате сегодня Сянган является одним из самых экономически свободных рынков для инвестирования и ведения бизнеса.

Для регистрации компании в Гонконге требуется:

  1. Минимальное количество директоров — один. Компания должна иметь хотя бы одного директора-резидента Гонконга.
  2. Минимальное количество учредителей — один. Учредитель может быть национальностью любой страны и не обязательно резидентом Гонконга.
  3. Компания должна иметь зарегистрированный адрес в Гонконге.
  4. При регистрации необходимо предоставить детальную информацию о компании, включая ее название, описание деятельности, список директоров и учредителей, подтверждение регистрации зарегистрированного агента и т.д.

В заключении, регистрация компании в Гонконге является весьма привлекательным шагом для развития бизнеса в международном масштабе. Компания YB Case готова сопровождать вас на каждом этапе регистрации компании в Гонконге. 

    Реклама на dsnews.ua