• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Смешко решил идти в Киевсовет со своей партией

Политическая Партия "Сила и Честь" на внеочередном съезде 1 сентября приняла решение об участии в местных выборах во всех регионах Украины

Реклама на dsnews.ua

Лидер партии Игорь Смешко возглавит партийный список на выборах в Киевский городской совет. Его участие в выборах мэра столицы еще не определено, решение будет зависеть от результатов внутрипартийной дискуссии, которая продолжается.

Партийцы "Силы и Чести" считают, что участие лидера партии Игоря Смешко в столичных выборах поможет партии донести до широкого круга избирателей свои идеи и принципы, построить региональную партийную сеть, а также эффективно подготовиться к следующим парламентским выборам.

После выборов в Киевсовет "Сила и Честь" планирует создать там мощную фракцию и реализовать свои приоритетные программные задачи. Которые, в частности, заключаются в борьбе с коррупцией, создании реального местного самоуправления в столице, улучшение уровня и качества жизни людей, их медицинского и коммунального обеспечения и гарантирования каждому киевлянину безопасности и справедливости.

Съезд отметил, что экономика, культура, наука и образование, здравоохранение и экология должны стать главными показателями качества местной власти в Киеве. А благоустройство и европейский уровень жизни вернут ему репутацию одного из лучших городов Европы.

    Реклама на dsnews.ua