• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Горлали песни путинофила Лепса: полиция составила на нарушителей админпротоколы, мужчина получил повестку (ВИДЕО)

Полиция составила админпротоколы на мужчину и женщину, которые пели песню российского исполнителя Григория Лепса в кафе в селе Погребы Киевской области, а после замечания другой посетительницы начали агрессивно вести себя

Военные вручили 33-летнему правонарушителю повестку для явки в Броварской ТЦК и СП
Военные вручили 33-летнему правонарушителю повестку для явки в Броварской ТЦК и СП
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении полиции Киевской области, передает "ДС".

Полицейские составили на мужчину и женщину админпротоколы по ст. 173 КУпАП — мелкое хулиганство. Эта статья предусматривает штраф от 4026 до 9394 грн, или 40-60 часов общественных работ, либо 1-2 месяца исправительных работ за вычетом 20% заработка, или административный арест на 15 суток.

Кроме того, военные вручили 33-летнему правонарушителю повестку для явки в Броварской ТЦК и СП.

На владельца заведения, в котором произошел конфликт, правоохранители также составили админпротокол по ч. 1 ст. 155 КУпАП — нарушение правил торговли и предоставления услуг работниками торговли, общественного питания и сферы услуг, гражданами, занимающимися предпринимательской деятельностью.

Напомним, в селе Погребы Киевской области в одном из кафе посетители пели песни российского исполнителя Григория Лепса, который поддерживает российский режим. Одна из посетительниц сделала замечание и попросила перестать петь на русском языке. На ее просьбу мужчина и женщина отреагировали агрессивно, вспыхнул конфликт, который не обошелся без вмешательства полиции.

Как писала "ДС", в июне концерт Лепса в казахстанском Конае отменили после его обещаний выплатить по миллиону рублей каждому за уничтожение танков Leopard и Abrams. которые есть на вооружении украинской армии.

Между прочим, алкоголик-путинист Лепс любит нетрезвым рассказывать о своей поддержке оккупантов в Украине.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua