• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кремлевский таракан сдохнет: Ярош рассказал, что будет с Лукашенко за оскорбление Зеленского

Командующий "Украинской добровольческой армией" Дмитрий Ярош анонсировал наказание для самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, который назвал украинского лидера Владимира Зеленского "гнидой"

Дмитрий Ярош
Дмитрий Ярош
Реклама на dsnews.ua

Так, Ярош написал сообщение в Facebook по этому поводу, передает "ДС".

По словам командующего Украинской добровольческой армией, Зеленский демонстрирует выдержку и мудрость, не реагируя на личные выпады Лукашенко, поскольку это может спровоцировать появление ненужного Украине второго активного фронта с северной стороны границы. При этом наличие системы национально-освободительного движения на территории Беларуси и демонтаж режима Лукашенко являются стратегически выгодной операцией для Украины.

"А за "гниду" этот кремлевский таракан еще ответит. Сдохнет…", — написал Дмитрий Ярош.

Напомним, самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Украина подготовила "террориста", а белорусы провели блестящую операцию и "за какие-то 4-5 дней" смогли установить всех его сообщников и задержать тех, кто в Беларуси.

Он также считает, что "диверсией" по радиолокационному самолету А-50 на аэродроме "Мачулищи" Украина бросила вызов Беларуси, а украинского президента Владимира Зеленского он назвал за это "гнидой".

    Реклама на dsnews.ua