• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Мы доказали, что не боимся и не покоримся", — Кличко поздравил украинцев с Днем Достоинства и Свободы

Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем Достоинства и Свободы. Сегодня мы как никогда знаем цену своей свободы и достоинства, и мы победим

Реклама на dsnews.ua

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Сегодня Украина отмечает День Достоинства и Свободы. И сегодня мы как никогда знаем цену своей свободы и достоинства. Украинцы поразили мир и поднявшись на революции 2004 и 2013 годов. И смело давая отпор сегодня российским варварам, которые пришли на нашу землю. Мы доказали, что не боимся и не покоримся. Что, объединившись ради высоких целей, ради принципов и ценностей, мы всегда побеждаем", — заявил Виталий Кличко.

Он отметил, что тираническая россия не учла свободолюбия украинцев, когда развязала полномасштабную войну.

"Дух украинцев, свободолюбие и сплоченность не оставляют шансов стремлениям взбесившегося агрессора. Мы любим свою страну и боремся за нее. И мы победим! Помним и чтим своих героев, поддерживаем своих защитников. Верим в успешное и европейское будущее нашего государства! Слава Украине! Слава ее героям! – подчеркнул Кличко.

Как писала "ДС", 21 ноября украинцы отмечают День достоинства и свободы. Именно в этот день начались сразу две гражданские революции, изменившие историю независимой Украины – Оранжевая революция 2004 года и Революция Достоинства 2013-14 годов.

    Реклама на dsnews.ua