• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Нардеп Дмитрук попытался оправдаться за дебош в Одесском горсовете: Воевал с "земельной мафией"

Внефракционный народный депутат Артем Дмитрук после драки и дебоша в Одесском горсовете приостанавливает работу в объединении "Разумная политика" Дмитрия Разумкова

Дебош нардепа Артема Дмитрука;
Дебош нардепа Артема Дмитрука; / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении политика в Facebook, передает "ДС".

"Вся моя деятельность в Одессе всегда была направлена на защиту простых людей. Я всегда боролся с беспределом и незаконной застройкой нашей Одессы! Я не боялся воевать против земельной мафии, которая уже который год пытается присвоить себе лакомые кусочки у моря.

Именно с этой целью я приехал вчера на заседание земельной комиссии, но меня и мою команду, журналистов пытались не пустить", — заверил Дмитрук.

Нардеп заявил, что устроил погром с единственной целью: "защищал права одесситов единственно доступным способом".

Дмитрук отметил, что ждет расследования инцидента и приостанавливает свою деятельность в межфракционном объединении "Разумная политика".

"Делаю это для того, чтобы не давать повода нашим политическим оппонентам использовать ситуацию в своих корыстных целях", — оправдал решение Дмитрук.

Напомним, 25 января народный депутат от "Слуги народа" Артем Дмитрук устроил погром и сорвал заседание земельной комиссии Одесского городского совета.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua