• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Елена Кравец обратилась к российским КВНщикам и комикам с просьбой не молчать о войне с Украиной

Актриса студии Квартал 95 Елена Кравец обратилась к российским комикам и игрокам КВН разных поколений с просьбой не молчать о войне России с Украиной и рассказывать правду

Реклама на dsnews.ua

Она опубликовала видео в своем Instagram, передает "ДС".

"Всем КВНщикам всех сезонов в России! Включайтесь!!! Вы можете больше, чем вы думаете!!!", — написала актриса. В своей публикации она отметила Павла Волю, Ивана Урганта, Тимура Родригеса, Александра Гудкова, Семена Слепакова, Гарика Харламова, Ирину Коваленко, Вячеслава Муругова, Гарика Мартиросяна Шабана Муслимова.

"Ребята, КВН-щики из России, вы знаете нашу команду, вы знаете нашего президента. Мы с вами не раз скрещивали шпаги на сценах, вы знаете нас. Ребят, смотрите, сегодня уже не смешно, сегодня игра меняется каждый день.

Помните, когда-то, когда мы играли в КВН, нам иногды прихоидилось переписывать домашку или визитку за ночь? Ребят, у вас еще есть время переписать ход этой игры. У вас многомилионная аудитория. Вы классно придумываете, творите и сочиняете. Ребята, придумайте что-нибудь. Вы талантливые люди, у вас хватит мозгов, у вас найдутся способы. Придумайте что-нибудь! Что-нибудь, чтобы игра эта не закончилась плохо в первую очередь для вас. Потому что все к тому идет. Мы здесь выстоим, но с вами в игры больше играть не будем никогда. Ребята, включайтесь. Мы видим вашу поддержку, мы видим, все, что вы делаете. Ребята, здесь гибнут люди, мирные люди, наши с вами зрители.

Пожалуйста, рассказывайте правду всем тем вашим мразям, которые думают что здесь какая-то освободительная операция, рассказывайте правду. Чуваки, пожалуйста, включитесь, вас много, очень. Но нам всем сейчас не до смеха", — обратилась Кравец.

Как сообщала "ДС", фронтмен группы Бумбокс Андрей Хливнюк вступил в ряды территориальной обороны Киева.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua