• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Прос*ал свою Родину и нас учит: Соловьев накричал на предателя Украины Царева (ВИДЕО)

Пропагандист Кремля Владимир Соловьев обрушился на бывшего украинского нардепа Олега Царева, который позволяет себе критиковать российское военное руководство

Олег Царев
Олег Царев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Так, Соловьев раскритиковал Царева в своей радиопередаче, передает "ДС".

"Ты советы нашей армии даешь? Ты свою страну прос*ал, будучи политиком! Ты нам сейчас даешь советы про то, что наша армия делает так, что не так… Олег, очнись, а! … Приди в чувство. Скажи спасибо стране, которая тебя приютила. Куда ты бежал, прос*ав свою Родину! … Не надо нас учить жизни! … Успокойся чуть-чуть", — кричал кремлевский пропагандист.

Соловьев также начал открыто угрожать Цареву.

"Не играй в игры между российскими силовыми структурами, потому что они между собой договорятся, а те, кто окажется между ними, может обратиться в труху, в прах", — сказал Соловьев.

Журналист и блоггер Денис Казанский, комментируя скандал, высказал мнение, что такая судьба ждет всех предателей. Для России они своими никогда не станут.

"Как ни старался Царев демонстрировать, что он свой, русский, что он ненавидит Украину пуще самых отмороженных российских шовинистов, ничего не помогло. И самого Царева, и его соратников… россияне так и держат за холопов, которым позволено открывать рот только по команде", — констатировал журналист.

Напомним, в сентябре Царев заявил, что причастных к военным провалам России в Украине необходимо расстреливать.

    Реклама на dsnews.ua