• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ермак "забанил" меня на канале Мураева, — нардеп Шевченко

Нардепа Евгения Шевченко, которого исключили из фракции "Слуга народа", больше месяца не приглашают на эфиры телеканала "Наш", принадлежащего экс-"регионалу" Евгению Мураеву. Нардеп заявил, что это происходит по указанию главы Офиса президента Андрея Ермака

Евгений Шевченко
Евгений Шевченко / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Шевченко рассказал Telegram-каналу Pavlovsky News, передает "ДС".

Так, журналист спросил, действительно ли у депутата есть договоренности с главой Офиса президента Ермака о создании "партии для отбора голосов у ОПЗЖ". Ранее этот вопрос Шевченко задавал другой нардеп, которого исключили из "Слуги народа", Александр Дубинский.

"Это полная чушь. С Андреем Ермаком я в последний раз виделся около года назад. Мельком видел его иногда на фракции. И он всегда монументально молчит, ни слова не говорит. Более того, у меня с ним плохие отношения, потому что он меня "забанил" на канале у Мураева", — сказал Евгений Шевченко.

Он добавил, что "Ермак постоянно звонит, чтобы его не пускали на канал".

"Вы же видите, что меня уже месяц нет на канале. Это "работа" Ермака. Поэтому о договоренностях с ним не может быть и речи", — сказал Шевченко.

Как писала "ДС", фракция "Слуга народа" в Верховной Раде приняла решение об исключении из своего состава народного депутата Евгения Шевченко, который активно поддерживает самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко.

    Реклама на dsnews.ua