• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бренд, создающий украинскую мужскую моду с итальянской философией

Andreas Moskin – украинский динамичный бренд мужских костюмов, который стремительно успел покорить сердца ярых поклонников классики и кэжуал стиля

Andreas Moskin
Andreas Moskin
Реклама на dsnews.ua

Гостями бренда становятся выдающиеся украинцы, среди которых чиновники и политики, представители финансово-экономических, образовательных и медицинских институций, ведущие и актеры. Следуя легендарным итальянским портняжным традициям, костюмы Andreas Moskin создаются из лучших итальянских лекал с максимальным вниманием к каждой детали и шву.

С недавних пор в бренде АМ каждый мужчина может реализовать свое видение стильного образа. Благодаря уникальной технологии "made to measure" здесь индивидуально для каждого гостя разрабатываются лекала с последующим подбором тканей и созданием того самого эксклюзивного костюма.

В чем же преимущества индивидуального пошива костюма?

  • Пошив осуществляется в соответствии со всеми параметрами вашей фигуры, что гарантирует идеальную посадку изделия.
  • У вас есть возможность самостоятельно выбирать ткань и непосредственно цветовую гамму вашего костюма.
  • Учитываются абсолютно все ваши пожелания и видение деталей самого изделия.
  • Индивидуальный пошив костюма всегда свидетельствует об оригинальности, особенности и, несомненно, неповторимости каждой личности.

Не менее важное значение имеют именно ткани, выбираемые для пошива. Drago, Holland&Sherry, Loro Piana, Scabal, Ermenegildo Zegna – ткани этих мировых лидеров присутствуют в библиотеке тканей Andreas Moskin.

Более того, бренд предпочитает ткани Super 120-160'S, что свидетельствует о маркировке именно элитных тканей. "SUPER" означает, что эта ткань изготавливается из супертонкой шерсти (волокна). Следующее – цифровой эквивалент, где, скажем, "120" – коэффициент высокой крутки нити, где сама нить скручена на 120 оборотов на дециметр. Приложение S идентифицирует само направление крутки, а именно то, что это происходило против часовой стрелки.

Кроме того, в бренде вы можете создать не только костюм своей мечты, но и рубашку, пальто и совершенную пару обуви. Все это и даже больше вам предложат топ-стилисты Andreas Moskin.

Одной из уникальных особенностей этого бренда является то, что на костюм каждый гость получает пожизненную гарантию, отвечающую безоговорочному качеству и дальновидной политике бренда.

Andreas Moskin каждый раз становится ближе к ценителям мужской классики и бескомпромиссному качеству. Индивидуальный пошив костюма в бренде Andreas Moskin – это возможность приобщиться к созданию дизайнерского изделия и воплотить собственные стильные идеи в реальность.

Бутики Andreas Moskin:

  • г. Киев, ул. Антоновича, 3,
  • г. Львов, ул. Франко 45,
  • г. Харьков, ул. Культуры 6,
  • г. Одесса, ул. Екатериненская 58.

0 800 331 609, сайт — https://andreasmoskin.com/

Искусство Andreas Moskin – это не о создании костюмов, а о создании дизайнерских шедевров с точки зрения уникальности каждой личности.

    Реклама на dsnews.ua