• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Для киевлян открыли онлайн-запись на массовую вакцинацию в МВЦ

Медицинский портал для пациентов Helsi.me запустил в столице онлайн-запись на массовую вакцинацию от коронавируса в Международный выставочный центр

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении портала в Telegram, передает "ДС".

Сообщается, что она будет проходить 24-27 июня.

"Запись на массовую вакцинацию в МВЦ в Киеве на 24-27 июня открыта. На этой неделе есть аж 4 дня, когда вы можете прививаться. И мы советуем записаться онлайн на определенное время — в последующие дни синоптики прогнозируют +36. Ведь стоять в "живой" очереди при такой температуре будет трудно", — говорится в сообщении.

Как отмечается, забронировать свое время можно по ссылке https://bit.ly/3xHXwuq. После этого человек получит смс с подтверждением, которое нужно будет показать при входе в МВЦ вместе с паспортом и предварительно зарегистрированной заявкой на прививку в приложении "Дія". 

Напомним, ранее портал Helsi.me запустил в Киеве предварительную запись на массовую вакцинацию от коронавируса в МВЦ.

Как писала "ДС", Минздрав Украины рассматривает возможность ежесезонной вакцинации от COVID-19 и готовится к этому. Каким образом и в какой период это будет происходить, станет известно, когда исследования подтвердят точную продолжительность иммунитета после иммунизации.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua