• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Куда сходить в октябре и ноябре: показы варьете "Рояль" из Lida Lee, спектакли театра "Черный Квадрат" и другие события

В октябре и ноябре Caribbean Club готовит калейдоскоп ивентов на любой вкус — юмористические, театральные, танцевальные и, конечно, музыкальные. Это и изысканное варьете "Рояль" в лучших традициях кабаре, и юмористическое шоу о материнстве от Елены Кравец и Натальи Гариповой, и импровизационный стендап с Вовой Шумко и Лерой Мандзюк

Реклама на dsnews.ua

Больше ивентов осени в Caribbean Club – в подборке ниже.

26 октября: импровизационное юмористическое шоу "Ну, мааааам!"

26 октября в стенах Caribbean Club состоится импровизационное юмористическое шоу о материнстве "Ну, мааааам!" Его центральными героинями станут Елена Кравец и Наталья Гарипова.

Как отмечают авторы шоу, оно — о женщинах, о мамах и о том, какими женщины не хотят быть, но есть, и теми, которыми мечтают стать. Оно – о любви без границ и о любви, благодаря которой на свет появляются дети.

28 октября: Благотворительный вечер-аукцион фонда "Защита Будущего"

28 октября состоится благотворительный вечер-аукцион учредителей БФ "Защита Будущего" — Евгения Карася (офицера ВСУ) и Аллы Мартынюк (помощницы НГШ В.Ф. Залужного).

Гостей события ждут коктейли от Herbal N09, фуршет и выступления украинских артистов. На сцену Caribbean Club выйдут Ярмак, Казак Сиромаха, Omut и Yatsuta, Эйра и Виктория Ниро.

На аукционе можно будет приобрести лоты от Валерия Залужного, Кирилла Буданова, Героев Азовстали, Третьей отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины и других. Все собранные средства будут направлены на приобретение приборов ночного видения и пикапов для эвакуации раненых.

29 октября: концерт DISLOCADOS — SALSA NEW YORK CLASICA

29 октября в стенах самого сальсового заведения страны состоится концерт самого сальсового оркестра Dislocados. За 18 лет существования бэнд создал собственный стиль — стиль украинской сальсы, снискавший славу в странах Латинской Америки и США.

Каждый их концерт – это насыщенный микс из качественного саунда, танцевальных ритмов и полной отдачи музыке. Выступление 29 октября у Caribbean Club не станет исключением.

1, 4, 8, 15, 18, 22 и 29 ноября: представления театра-студии импровизации "Черный квадрат"

Психотерапия радостью и позитивом в наше неположительное время — неудивительно, что комедийные представления "Черного квадрата" так пришлись по душе зрителям. Ведь у них речь идет об обычных людях со знакомыми проблемами, которые театр-студия представляет через юмор.

В октябре и ноябре каждую среду и каждую субботу гостей Caribbean Club будут ждать такие спектакли "Черный квадрат": 1 ноября — "Секс в разных театрах", 4 ноября — "Раздевайся, будем… говорить", 8 ноября — "Гола правда", 15 ноября — "Ты мое все", 18 ноября — "Влюбленные танцуют в постели", 22 ноября — "Офис. Зажгли в себе желания" и 29 ноября — "Игры для взрослых".

Показы всех представлений проводятся на украинском языке. Описание каждого можно найти на сайте.

3, 10, 17 и 24 ноября: варьете-шоу "Рояль" из Lida Lee

Уже 4 года Caribbean Club знакомит горожан и гостей с изящным искусством варьете и собирает полные залы и десятки вдохновенных отзывов. Продолжит радовать этим неповторимым действом и в ближайшие месяцы. В ноябре пройдут 4 увлекательных шоу варьете "Рояль" со специальной гостьей — украинской певицей Lida Lee.

Каждое из них — как настоящее свидание с Парижем: уютная атмосфера, удобное кресло, бокал ароматного вина и яркое шоу в лучших традициях кабаре.

9 и 23 ноября: танцевально-театральный спектакль "Саквояж"

Хореограф и танцор Александр Лещенко, недавно всколыхнувший мир, выступив на самом популярном проекте мира "America's Got Talent", представит в Caribbean Club танцевально-театральный спектакль "Саквояж" от известного украинского театра танца "Форсайт".

За 7 лет постановка со стильной и чувственной хореографией уже наделала шум в Германии, Франции, Шотландии, Бразилии, Турции, Казахстане, Италии, Перу, Чили, Швеции, Эстонии, Финляндии и, конечно, в Украине.

Зрелищные трюки от артистов циркового искусства, сильные вокальные партии и мультимедиа-эффекты – в ноябре в Caribbean Club состоятся два показа "Саквояж". Часть собранных во время мероприятий средств будет направлена на нужды ВСУ.

11 ноября: IMPROV & STAND-UP шоу

11 ноября Caribbean Club приглашает на импровизационный стендап с актером Вовой Шумко и комикесой Лерой Мандзюк.

Эти двое известные фигуры на ниве украинского юмора и готовят множество невероятных историй из жизни и актуальные шутки. Вечер, полный смеха и позитива, обеспечен.

16 ноября: "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом"

Вживую легендарные композиции, невыдуманные джазовые истории из-за кулис от Алексея Когана и живые музыкальные иллюстрации в исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band — все это о концерте "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" 16 ноября.

Гости вечера услышат песни, покорившие миллионы сердец, утолят интеллектуальный голод и будут изумлены. Ведь каждый "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" особенный – с исключительным репертуаром, тематикой, общением с гостями и настроением.

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте .

    Реклама на dsnews.ua