• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Черниговщине автомобиль попал под поезд: погибли двое взрослых и ребенок

В Черниговской области на перегоне Муравьевка — Б. Олейника автомобиль выехал на железнодорожные пути несмотря на запрещающие сигналы и попал под поезд: погибли три человека, в том числе ребенок

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении "Укрзализныци", передает "ДС".

Чрезвычайное происшествие произошло 12 июля.

В Черниговской области водитель автомобиля пренебрег правилами дорожного движения и несмотря на запрещающие световые и звуковые сигналы продолжил движение через железнодорожный переезд. В результате произошло столкновение с пригородным поездом, следовавшим по маршруту Чернигов — Нежин.

По предварительной информации, в результате инцидента смертельно травмированы мужчина, женщина и ребенок, которые находились в автомобиле. Еще одного ребенка, который тоже был в машине, забрала скорая.

"Световая и звуковая сигнализация на переезде работали исправно. "Укрзализныця" в очередной раз призывает не пренебрегать правилами дорожного движения и с особым вниманием пересекать железнодорожные переезды. Спешка и невнимательность на путях могут стоить жизней детей и целых семей. Во время большой войны хотелось бы избежать смертей еще и из-за невнимательности на дороге", — говорится в сообщении.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua