• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Почему важно вовремя сдавать анализы?

Лабораторные исследования в наше время прочно заняли одно из важнейших мест в сложном деле медицинской диагностики. В большинстве случаев без проведения нужных анализов невозможно точно установить, в каком состоянии находится организм, его отдельные органы и системы, и что именно не дает ему нормально функционировать

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

При помощи лабораторных анализов врач получает возможность:

  • поставить правильный диагноз;
  • установить, на какой стадии находится болезнь;
  • назначить максимально эффективное лечение;
  • тщательно проконтролировать течение заболевания и эффективность терапии (в том числе и изменить список назначенных лекарств при необходимости);
  • убедиться в безопасности назначенных лекарственных средств и т. д.

Человеческий организм – система настолько сложная, насколько и мудро устроенная. Он умеет очень долго "маскировать" симптомы множества серьезных заболеваний, компенсируя их и даже не подавая виду, что болезнь, возможно смертельная, уже развилась.

Лечить любой тяжелый недуг всегда гораздо труднее, дольше и дороже, чем предотвратить его. Именно поэтому современная медицина уделяет столь высокое внимание профилактике болезней или их лечению на самых ранних стадиях – а без вовремя проведенных анализов это невозможно. Поэтому крайне важно не пренебрегать плановыми лабораторными исследованиями даже тогда, когда никаких тревожных симптомов еще нет.

Где лучше сдавать анализы взрослым и детям?

В наше время очень высокой популярностью пользуется альтернатива бесконечным очередям в государственных поликлиниках – частные медицинские лаборатории. Одна из них, всеукраинская сеть лабораторий МедЛаб, работает в нашей стране еще с прошлого века, а именно – с 1998 года, проводя свыше 1500 различных анализов.

Лаборатория имеет Лицензию на медицинскую практику, Свидетельство об аттестации Укрметртестстандарта на право проведения лабораторных исследований, Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008 для медицинских лабораторных исследований. Анализы проводятся с гарантированно высокой точностью, в самые короткие сроки и по доступным ценам.

Даже сейчас, в это тяжелое для всех нас военное время МедЛаб не только не поднимает цены на анализы, но и оперативно возобновляет работу своих отделений на освобожденных территориях, а также открывает новые отделения – в том числе и в Киеве.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких с лабораторией МедЛаб!

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua