• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сеть стоматологий Люми-Дент в Киеве – о компании

В качественной работе не может быть застоя. Поэтому для активного развития любой медицинской деятельности нужны передовые ресурсы и желание, которое подкреплено реальными возможностями

Реклама на dsnews.ua

Сеть стоматологических клиник Люми-Дент специализируется на предоставлении комплексных услуг в области качественной диагностики, протезирования и лечения зубов в Киеве.

История создания компании

Основателем компании является Дудко Валерий Джонович — опытный специалист-стоматолог, окончивший Медицинский Университет им. Богомольца ещё в 1997 году. В это же время он открыл свой первый частный кабинет, работал стоматологом-ортопедом в Киеве в ТМО Дарницкого района.

Полученный практический опыт и желание развиваться позволили Валерию Дудко стать одним из соучредителей ещё одной клиники в Киеве в 2006 году.

Все эти этапы были началом большого профессионального пути. Встреча с бизнесменом А. Положим открыла для Валерия Джоновича перспективные возможности. Артуру Положему была предложена должность директора только созданной компании "Люми-Дент".

Вместе они начали строительство первой клиники "Люми-Дент" в Киеве, которая открыла свои двери в 2013 году на ул. Анны Ахматовой, д. 14А.

Реклама на dsnews.ua

Бизнес стремительно развивался. С самого начала компания выбрала свой путь, который отличал их от многих других.

Цели были вполне амбициозными: не допустить недовольных пациентов, и предоставить им возможность выбирать по-настоящему качественные услуги. Стояла задача создать сеть современных стоматологий, объединив практический опыт и технологии.

С 2013 г. по 2017 г. было открыто уже 9 врачебных кабинетов. А в 2018 году приняла пациентов ещё одна новая стоматологическая клиника "Люми-Дент" на Оболони. На данный момент она имеет 6 врачебных кабинетов.

Миссия, ценности

Миссия сети наших стоматологических клиник — улучшать качество жизни каждого пациента, сохраняя здоровье и здоровье их зубов. В своей работе мы опираемся на многолетний опыт, корпоративный профессионализм и инновационные технологии.

В нашем штате работают квалифицированные специалисты: стоматологи-ортопеды (зубные протезисты), терапевты, хирурги, ортодонты. Все они постоянно совершенствуют свои навыки, относят к своему делу максимально ответственно и серьёзно.

Ценности сети клиник "Люми-Дент":

  • Инновации. Не просто использование новых технологий, а возможность подбирать оптимальные решения для достижения эффективного результата.
  • Совершенствование. Мы делаем ставку на постоянное активное развитие.
  • Ответственность. Наша компания отвечает за качество сервиса, за команду и за безопасность каждого пациента.

Мы не только за индивидуальный подход к каждому нашему специалисту и пациенту, но и за особое отношение к людям вообще. Именно поэтому наша сеть стоматологических клиник постоянно принимает участие в социальных проектах, занимается благотворительностью.

Статистика на 2020 год

  • В компании работают 512 сотрудников;
  • В штате 52 врача стоматолога;
  • За год принято более 43 000 пациентов;
  • Установлено около 700 брекет систем;
  • Поставлено более 850 керамических виниров;
  • Проведена установка около 1300 зубных имплантов;
  • Сделано более 3600 профессиональных чисток зубов;
  • Проведено более 950 лазерных отбеливаний зубов. 

Благотворительность, социальные проекты

Мы курируем и оказываем посильную помощь городскому киевскому детскому дому "Березка", в котором находятся на медико-социальной реабилитации дети-сироты с органическими поражениями нервной системы, дети, рождённые ВИЧ-инфицированными материями, ВИЧ/СПИД больные дети от рождения до 5 лет. Мы передаём необходимую бытовую технику, средства гигиены, игрушки и т.д.

Нами запущен и продвигается уникальный социальный проект Scholarship. Он призван помогать талантливой молодёжи в развитии их способностей, предоставлять места для стажировки молодым специалистам, оказывать материальную поддержку для получения достойного образования и т.д.

Каждый день для нашей сети клиник "Люми-Дент" — это повод для совершенствования и динамичного расширения масштабов собственной деятельности. Мы ставим перед собой цели и активно добиваемся их, не пренебрегая клиентами. В начале 2021 года в центре Киева по адресу: ул. Льва Мациевича 2/4 запланировано открытие ещё одной клиники сети, в которой будет работать 8 врачебных кабинетов. 

Признание

В 2020 году компания получила 1 место среди более 350 претендентов в рейтинге "Народный бренд 2020" в номинации "Лучшая стоматология в Киеве". Рейтинг организовывал портал 20.ua совместно с медиакорпорацией "RIA". Мы планируем и дальше совершенствовать свой сервис, давать рабочие места коллегам, активно заниматься благотворительностью и социальными проектами. Только так и можно достигать целей, а не плыть по течению!

Автор статьи — врач хирург-имплантолог Павлюченко Евгений Юрьевич

    Реклама на dsnews.ua