• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Во Львове водитель в состоянии наркотического опьянения сдал на анализ мочи мультифруктовый сок (ФОТО)

Во Львове патрульные полицейские за нарушение ПДД остановили 20-летнего водителя BMW 318i , у которого обнаружили признаки наркотического опьянения

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Львовской области в Telegram, передает "ДС".

Как сообщается, мужчина согласился пройти проверку на состояние опьянения.

"Возле медучреждения водитель попросил взять с собой сок, который поможет, по его словам, сдать ему анализ. Мужчина сделал вид, что пьет сок и ушел в туалет. У патрульных возникло подозрение, что водитель схитрил. Об этом полицейские предупредили врача. В емкости была оранжевая жидкость – консистенция и цвет которой не соответствовали человеческой. Врач налил в другой стакан сок и отметил, что это идентичное вещество", — сообщили в полиции.

Водителю снова предложили сдать биологическое вещество, однако он отказался. На нарушителя вынесено постановление за управление транспортным средством без необходимых документов и составлен протокол об управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

Примечательно, что у этого водителя несколько месяцев назад уже обнаружили наркотическое вещество в биологических веществах. Решения суда по этому делу еще нет.

Как сообщала "ДС", житель Львова получил семь лет тюрьмы за то, что восемь раз воровал пиво из магазина на глазах у продавца.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua