• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В столице уже двое погибших из-за урагана, — Кличко

Из-за непогоды семь человек получили травмы, пятеро из них госпитализировали

Последствия непогоды
Последствия непогоды
Реклама на dsnews.ua

Из-за последствий непогоды со шквальным ветром в столице уже двое погибших: мужчины в возрасте 65 и 35 лет, пишет "ДС" по информации городского головы Виталия Кличко.

Кроме того, 7 жителей Киева получили травмы и переломы. Пять человек медики госпитализировали в больницы столицы. Двое оказали помощь на месте.

"На данный момент зафиксированы факты падения или повреждения более 250 деревьев. На ликвидацию последствий урагана привлечены 34 единицы техники и 208 работников Аварийно-диспетчерской службы КО "Киевзеленстрой" и аварийные бригады коммунальщиков в районах города. Ликвидация последствий непогоды.

А заодно и предостерегает всех и просит быть осторожными, без необходимости не выходить на улицу. Ненастье, по прогнозам синоптиков, будет бушевать до конца суток.

В КГГА также информируют, что в результате дождя и сильных порывов ветра в столице поврежден один жилой дом; три киоска; четыре авто. Зафиксировали и 8 случаев падения деревьев на проезжую часть. Одно дерево упало на трамвайные пути.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua