• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дональд Трамп продает электорату "модернизированную" Библию за $59.99, чтобы погасить свою задолженность перед судом

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп с призывает своих сторонников купить Библию с названием "Боже, благослови США" за $59.99 на фоне роста его задолженности перед судом

Реклама на dsnews.ua

Так, Трамп во вторник, 26 марта, представил Библию "Боже, благослови США", которую он продает в партнерстве с кантри-музыкантом Ли Гринвудом накануне Страстной пятницы и Пасхального воскресенья, передает "ДС" со ссылкой на The Hill.

"Религия и христианство — это самые большие вещи, которых не хватает этой стране. И я искренне верю, что мы должны вернуть их обратно, и мы должны вернуть их быстро. Я думаю, что это одна из самых больших наших проблем. Вот почему наша страна сходит с ума.. Мы потеряли религию в нашей стране", — сказал Трамп в видео, опубликованном в соцсети Truth Social.

Экс-президент считает, что каждый американец должен иметь Библию в своем доме, и у него есть много экземпляров.

"Это моя любимая книга", — сказал он, добавив, что Америка снова станет великой нацией по мере возвращения в жизнь американцев христианства.

Библия стоимостью 60 долларов содержит слова из песни Гринвуда "Боже, благослови США", а также Конституцию США, Билль о правах, Декларацию независимости и Клятву на верность.

Трамп похвалил отцов-основателей за то, что они сделали "огромное дело, построив Америку на иудео-христианских ценностях", и сказал, что эти ценности сейчас подвергаются нападкам.

"Я горжусь тем, что поддерживаю и поощряю вас получить эту Библию. Мы должны заставить Америку снова молиться", — сказал он.

Трамп настаивает на том, что христиане находятся "в осаде" и "мы должны защищать богоугодный контент".

На сайте, где продается Библия, сказано, что она написана удобным для чтения большим шрифтом, идеально подходящим для того, чтобы взять ее в церковь, на библейские занятия, на работу, в путешествие и т.д.

Трамп сотрудничал с Гринвудом в прошлом. "Боже, благослови США" стала фирменным музыкальным сопровождением Трампа во время его митингов и периодически звучала в начале мероприятий в Белом доме при администрации Трампа.

Библия является последней в длинной серии продуктов, которые Трамп продавал как до, так и после своего пребывания на посту президента. Ранее в этом году он представил линию кроссовок стоимостью 400 долларов.

Напомним, 45-й президент США Дональд Трамп, желающий повторно попасть в Белый дом, срочно ищет деньги для поддержки своей президентской кампании. Миллиардер Илон Маск уже отказал Трампу в финансовой поддержке.

    Реклама на dsnews.ua