• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кадыров предложил бывшему американскому разведчику-педофилу обменять украинских пленных на снятие санкций со своей семьи (ВИДЕО)

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил США снять санкции со своих родственников в обмен на украинских пленных. В Грозном он передал список Скотту Риттеру, бывшему американскому разведчику и действующему пропагандисту Кремля, поддерживающему российского диктатора Владимира Путина

Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении российского пропагандистского агентства "РИА Новости", передает "ДС".

"Есть интересное предложение для нашего гостя. У нас есть пленные, которых мы забрали в Донецке, Луганске. … Если они снимут санкции с моей мамы, с дочерей и ни в чем не повинных людей, лошадей. … Кроме меня. Еще добавят немного санкции против меня, то мы этих людей отдадим", — сказал Кадыров.

Отмечается, что свое предложение глава Чечни озвучил в ходе построения силовых подразделений республики в Грозном. Там же показали видеообращение пленных, которые просят снять "абсурдные санкции, которые ни на что не влияют" против родственников Кадырова, его лошадей и самолета.

"Если вы выполните эти условия, то 20 украинских солдат вернутся в свои родные дома", — говорит один из наших военных.

Отметим, одиозный Скотт Риттер действительно достаточно известный человек. Ранее он работал инспектором ООН по вооружениям в Ираке, также служил в разведке США. Риттер прославился своей последовательной критикой внешней политики США, а также радикальной поддержкой Путина и его действий в Украине.

В частности, данный "эксперт" неоднократно говорил о том, что Украина "вот-вот развалится", а Россия быстро победит. Он является постоянным автором пропагандистского медиа RT, регулярно дает комментарии российским СМИ прокремлевской направленности.

Кроме того, Риттер — зарегистрированный педофил. Он неоднократно был судим за свои сексуальные предпочтения и даже несколько лет отсидел в американской тюрьме.

Как сообщала "ДС", 3 января прошел обмен военнопленными. Домой вернулось более 200 украинцев, среди которых были как военные, так и гражданские. В переговорах об обмене принимали участие представители ОАЭ.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua