• USD 39.5
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Маск договорился подраться с Цукербергом, но мама запретила

Владелец соцсети Twitter Илон Маск предложил главе компании Meta Марку Цукербергу провести бой в октагоне UFC в Лас-Вегасе. Цукерберг принял вызов.

Мэй Маск с сыном
Мэй Маск с сыном / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Во вторник, 20 июня, Илон Маск ответил в Twitter на слухи о том, что Meta Цукерберг в скором времени может запустить конкурента Twitter под названием Threads, передает "ДС" со ссылкой на Business Insider.

Маск написал, что запуск такой платформы в конце концов поставит Землю "исключительно под контроль Цука без других вариантов".

Один из пользователей Twitter ответил на сообщение Маска и написал: "Лучше будьте осторожны, Илон Маск, я слышал, что сейчас он (Цукерберг — "ДС") занимается джиу-джитсу".

В свою очередь, владелец Twitter заявил: "Я готов к поединку в клетке, если он готов, лол".

На это Цукерберг ответил согласием.

В то же время в беседу мужчин вмешалась мать Маска — Мэй Маск.

Она запретила сыну драться с Марком Цукербергом. Мэй Маск написала несколько ответов к твитам об обсуждении поединка.

"Без шуток. Поединок только на словах. В креслах. На расстоянии 4 футов друг от друга. Побеждает тот, кто окажется смешнее", — пишет мама Илона Маска в одном из них.

Как сообщала "ДС", ранее владелец Twitter продемонстрировал умение открывать бутылку пива посредством "пузыря" водки. Миллиардер, таким образом, довел до экстаза российскую пропагандистку Ольгу Скабееву.

    Реклама на dsnews.ua