• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российский пропагандист признался, что готов отравить лидеров белорусской оппозиции (ВИДЕО)

Корреспондент российского пропагандистского телеканала RT Константин Придыбайло признался, что хотел бы отравить лидеров белорусской оппозиции

Реклама на dsnews.ua

Соответствующее видео обнародовал украинский журналист, член украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Денис Казанский, информирует "ДС".

"Была б моя воля (я более кровавый тиран, чем Лукашенко), я бы нашел… я просто даже знаю, в каких местах они (белорусские оппозиционеры, — прим. "ДС") живут в Варшаве, я даже знаю, где их любимые рестораны. Была б моя воля, я бы им уже яду подсыпал в этих ресторанах", — сказал Придыбайло в эфире другого пропагандистского шоу — "Вечер с Владимиром Соловьевым".

"Ничего особенного, просто корреспондент российского государственного телеканала RT в Минске Константин Придыбайло призывает убивать белорусских оппозиционеров. Это все, что нужно знать и о государстве РФ, и о его СМИ. То есть, россияне платят из бюджета зарплату человеку, который открыто призывает к терроризму и политическим убийствам", — прокомментировал Казанский.

Как писала "ДС", ранее российский пропагандист Антон Красовский назвал самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко "неконтролируемым" и намекнул на необходимость вернуть России земли, на которых проживают "русские люди".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua