• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сатана подменяет Путина, а евреи сидят в турбине: что случилось "за поребриком" на прошедшей неделе

"ДС" снова погрузилась в мир российского политико-бытового сюрреализма

Интернет-мем
Интернет-мем / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

 Чета Цыгановых сходила в гости к блоггеру-иноагенту Дудю и поделилась своим бесценным мнением по поводу человечества. Начали президентом России Владимиром Путиным, а закончили Сатаной. Владимира Владимира Владимировича (71 год от роду) обманули представители мировой закулисы. И теперь именно рептилоиды в мировом правительстве управляют всеми мировыми конфликтами – от российско-украинской войны до обострения на Ближнем востоке.

Вадим Цыганов отправился "вДудь" в качестве фронтмена. А его супруга была на подпевке.

Глава семьи, кстати, написал две симптоматичные для российской действительности песни – "Золотые купола" (исполнитель – Михаил Круг) и "Русская водка, что ты натворила" (поет дражайшая супруга).

Достаточно исчерпывающее объяснения всего того, что натворила немытая, нетрезвая и сидящая Россия.

"Я за правду, но зарабатывал на двойниках "Ласкового мая". "Чикатило я бы в армию не взял, а вот зеков на спецоперацию я бы набрал". "Мы против поправок в Конституцию, но ежедневно молимся за здоровье Путина". На посошок супружеская пара призналась, что погрузла в сумасшествии. И тут же доказала это на деле. После попадания в черный список пропагандистских медиа Цыгановы заявили, что их бредовое интервью нагенерировала нейросеть.

Реклама на dsnews.ua

А ведь за Путина и вправду нужно молиться. Особенно на фоне сообщений, которые распространяют Telegram-каналы вроде "Генерала СВР" и всякие профессоры Соловьи. Говорят, Начальник кони двинул. Как справляются двойники – тот еще вопрос. Тем более, спикер президента РФ Дмитрий Песков от этих сообщений активно открещивался. Путин живее всех живых. Особенно тех двойников, которых у него нет.

Был когда-то у Путина живой аватар, который грел ему кресло четыре года. Это еще тогда до поправок в конституцию не додумались, и Цыгановы против не высказывались.

Конечно, мы о Дмитрии Медведеве. Известный западник по прозвищу "Айфончик" пал под натиском отечественного культурного кода. Помните строки "Русская водка, что ты натворила?". Так вот, это о третьем президенте России. В пылу алкогольных галлюцинаций о войне в Израиле вспомнил Молоха. А еще помнит Димон те времена, когда был донельзя вестернизирован. Попытался в юмор, упомянув персону новоизбранного спикера Палаты представителей Майка Джонсона. Назвав того Майклом Джексоном.

Странно, что не упомянул своего предшественника и, одновременно, преемника на президентском посту. Владимир Путин в свое время куда более явно приставал к детям, чем легенда музыки. А по поводу Джексона это еще доказать надо.

Зато вылезла на свет Божий автор этих поправок в конституцию – первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Праздник вселенского идиотизма случился по поводу призыва ее коллеги Андрея Гурулева уничтожить те 20% россиян, которые не поддерживают Путина.

Тот уже успел и своеобразно извиниться за сказанное. Только космонавтка Валька (не путать со спикером Совфеда Матвиенко) поспешила заявить, что депутат Гурулев имеет на такую кровожадность полное право.

Хотите еще рецептов победы в "СВО". Нужно запретить аборты. Знакомьтесь: руководитель благотворительного фонда по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей "Семья – Страна – Мир" Инга Юмашева. Бывший депутат Госдумы.

Для верности Госдума еще фактически узаконила изнасилования. На радость "героям СВО", которые вернулись с фронта и соскучились по женской ласке.

Но вот не слышат Юмашеву. В Кремле, в кои-то веки, сказали правду. Что россияне идут на "СВО" ради денег. Никакой другой идеи и благородных порывов кого-то "освобождать".

Вообще, за ушедшую неделю на российском телевидении было немало минуток духовности. Из ярчайшего – приезд представителей ХАМАСа в Москву. Единственная страна мира. Побрезговали даже иранские товарищи, не говоря уже об Иране и Турции.

А еще упование на высшие силы. Не только на шаманов, но и на индийских астрологов.

Пока Владимир Путин встречается с религиозными деятелями. На фото – квадратная реинкарнация легендарного стола. За которым перед вторжением в Украину принимались заграничные гости, вроде канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эммануэля Макрона.

И вообще, в войне в Израиле виноваты гей-парады. Вообще, у российских пропагандистов по этому поводу жирный пунктик. А сама Маргарита Симоньян предлагает полюбоваться ляжками одессита. При этом влажно мечтая об аннексии этого города Россией. Не впервой. Ох уж эти имперские фантомные боли.

А вислоухий коллега Кеосаяна Роман Голованов волнуется за украинских "гомосеков".

Все гораздо проще с фантомными болями у бывшего главы Роскосмоса, а ныне российского вице-премьера Дмитрия Рогозина. Помните, анекдотичную историю из Донецка, в одном из ресторанов которого чиновника ранили в филейную часть во время обстрела? Чувство обиды все еще теплится в заднице Рогозина. И там же, судя по всему, возникают идеи ударить по Украине космической ракетой. Кто там говорил об "аналоговнетном и высокоточном оружии" с погрешностью в 100 километров?

Тем более, пропагандистов кремлевского пула не отпускает тема с чемоданчиками Путина.

От Айфонов в Госдуме тоже не хотят отказываться. Вот пример раболепного западничества. На смартфоны от проклятого западного бренда снимают выступление главного российского коммуниста Геннадия Зюганова.

За патриотизм выступает и патриарх Кирилл. В речи главы РПЦ можно услышать и призыв к изучению великого и могучего вместе с осуждением тех соотечественников, которые хотят "свалить из Рашки".

А еще в России ополчились на Хэллоуин. Очевидно, это главный рассадник сатанизма. Предложили заменить тыквенным спасом.

Но угрожать Европе и Соединенным Штатам – любимая российская забава. Например, холодами и безгазностью. Но холодно-то как раз в Москве. Иначе чего бы Владимир Соловьев сидел в студии в ватнике.

А как вам диджитализация в российской глубинке. Депутат законодательного собрания Алтайского края (это туда вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу любит ездить ретроград и мракобес Владимир Путин) предложил ездить по городам и весям и сообщать новости населению. В устной форме. Были же много лет назад глашатаи. Под улюлюканье коллег депутат даже упомянул такое слово как "демократия".

Напоминает старинный анекдот о "халтурщиках" из "Битлз", которых таковыми назвали на основании перепевок от Рабиновича.

А еще в России очень любят в доносы. Особенно, если это одеяло сине-желтого цвета. Фотографию с крамольным покрывалом оперативно передали силовикам. Но дальнейших санкций не последовало. Одеяло раздора сняли.

А к концу недели в очередной раз убедились, что в России не любят евреев. Настолько, что выискивают представителей данного народа в турбине самолета.

Фото из открытых источников

А что по этому поводу считают российские пропагандистские "Ведомости"? Они называют погромы "действиями активистов". Также упоминаются некие "посторонние люди".

Это Дагестан. А в другой северокавказской республике – Карачаево-Черкессии– евреев просто предлагают выселять. Но нацисты все равно в Украине – не перепутайте.

Пока же демилитаризировать и денацифицировать Россию помогают, собственно, российские власти.

А "ДС" продолжает следить за успехами "спецоперации по плану".

    Реклама на dsnews.ua