• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Удар по штабу россиян в Севастополе: Симоньян от волнения начала писать по-украински (СКРИНШОТ)

Российская пропагандистка, главный редактор медиа-группы RT Маргарита Симоньян начала использовать апострофы в своих постах в социальных сетях

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Так, Симоньян на своем Telegram-канале отрефлексировала по поводу по поводу ракетного удара ВСУ по Севастополю, в результате которого "прилетело" в штаб Черноморского флота оккупантов, передает "ДС".

Сегодняшний удар по Севастополю, осуществленный управляющим Киевом коллективным Западом, только подтверждает мою теорию о том, что эскалация будет продолжаться в геометрической прогрессии, пока мы не будем вынуждены предъявить им всем ультиматум о том, что отныне мы будем обращаться с ними как с участниками конфликта, то есть военными противниками, которыми они и являются. Не вижу другого исхода", — пишет пропагандистка.

Примечательно, что в слове "предъявить" Симоньян вместо твердого знака поставила апостроф, употребление которого характерно для украинского языка.

Одна из свидетельниц "прилета" в Севастополе также отреагировала на произошедшее украинским словом "Почалось…".

"Нервишки ни к черту! Внезапно в русском языке появился апостроф!", — пишет в Facebook экс-нардеп Олег Медуница, который обратил внимание на сообщение Симоньян.

Напомним, в пятницу, 22 сентября был нанесен ракетный удар по штабу российского Черноморского флота в оккупированном Севастополе. К месту взрыва, по рассказам очевидцев, съехалось более десяти машин скорой помощи.

Командующий Воздушными силами Николай Олещук после удара потроллил дырявое ПВО оккупантов и поблагодарил украинских летчиков.

    Реклама на dsnews.ua