• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Украинские копы отправились на Евро-2020 (ФОТО)

Полицейская делегация из Украины прибыла на Евро-2020 и с 13 июня начала работу на континентальном первенстве. В нее вошли работники правоохранительных органов из Днепра, Львова, Чернигова и Киева

Евро-2020
Евро-2020
Реклама на dsnews.ua

Соответствующие фотографии разместило издание "OBOZREVATEL", передает "ДС".

Перед нашими соотечественниками стоит несколько задач. В частности, они должны помогать гражданам Украины, которые поехали на чемпионат, чтобы поболеть за команду Андрея Шевченко, налаживать коммуникацию и сотрудничать с иностранными коллегами, а также обмениваться с ними опытом проведения масштабных футбольных мероприятий.

Сначала украинские полицейские побывали в Нидерландах, где наша национальная команда 13 июня встречалась с одноименной сборной.

Теперь они приехали в Румынию, где пройдут еще два поединка Украины на групповом этапе Евро-2020. 17 июня подопечные Шевченко сыграют с Северной Македонией, а 21 июня – с Австрией. Для болельщиков сборных будут организованы отдельные точки сбора, из которых на стадион будут отправляться бесплатные автобусы.

Как писала "ДС", подопечные главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко в Амстердаме 13 июня забили два мяча, однако в итоге уступили со счетом 2:3 команде Нидерландов.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua