• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Госдуме попытались объяснить, почему российских геев и лесбиянок признали экстремистами: "сокращают человечество"

Российский Верховный суд запретил организацию "Международного общественного движения ЛГБТ" и признал ее "экстремистской", несмотря на то, что такого движения не существует

ТАСС
Реклама на dsnews.ua

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман попытался объяснить росСМИ, почему ЛГБТ, по его мнению, является опасным для человечества, передает "ДС".

Чиновник утверждает, что ЛГБТ исключает значительную часть людей из процесса формирования новых поколений.

"А нарушения в этом процессе грозят тем, что человечество в целом сократится. Конечно, сейчас очень популярна ошибочная мысль, изначально сформированная в рамках англосаксонской цивилизации, что людей слишком много, что Земля перенаселена и что, если количество людей сократится, то человечеству в целом будет лучше", — заявил он.

Вассерман добавил, что в Англии распространены закрытые интернаты для школьников из достаточно благополучных семей, потому что обучение там очень недешевое.

"Интернаты почти все однополые — отдельно для мальчиков и девочек. И статистика показывает, что среди выпускников интернатов доля гомосексуалистов обоих полов значительно выше, чем в обычных школах", — отметил депутат Госдумы.

Как писала "ДС", 30 ноября Россия признала ЛГБТ "международной экстремистской организацией", которую необходимо запретить.

Отныне в РФ могут посадить и отправить в колонию на 10 лет за участие в работе и финансировании ЛГБТ-организаций, за предоставление им услуг и даже за распространение информации об ЛГБТ-движении, в том числе в соцсетях

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua