• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Госдуме РФ призвали ударить по монументу "Родина-мать" в Киеве

Депутат российской государственной думы Андрей Гурулев призвал ударить по монументу "Родина-мать" в Киеве в качестве мести за атаку беспилотников на Москву

Реклама на dsnews.ua

Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает "ДС".

По словам Гурулева, последние атаки на Россию "носят исключительно информационный характер", в том числе удар беспилотников по "Москва-Сити" – по мнению депутата, это "символ новой столицы, успешной России", чему Украина "завидует".

"У хохлов этого нет, поэтому их потуги можно понять. Таким образом они пытаются посеять страх и сомнение в головах наших граждан. Во-первых, этого не будет, наш народ вообще не из пугливых. Во-вторых, предлагаю брать тем же методом, но делать это намного жёстче. Понятно, что чисто "информационные" удары далеко не наш профиль, ВС РФ работают на эффективность.

Но, думаю, искореженный щит Родины-мать вместо треклятого трезубца сейчас был бы очень кстати, вполне эта тема вписалась бы в общую работу по денацификации. У нас красиво по нему навернуть есть все возможности. Про удары по Банковой я уже язык счесал говорить, чтобы деятели оттуда вообще солнечного света не видали, не вылезали из бункеров.", — написал он.

Как сообщала "ДС", около 3:00 30 июля в офисный центр "Москва-сити" попал беспилотник. Там расположено несколько российских министерств.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua