• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Всех несогласных будут расстреливать на месте": на росТВ отметились очередным бредом об Украине (ВИДЕО)

На российском телевидении утверждают, что в Украине "по законам военного времени" якобы будут расстреливать на месте всех "несогласных"

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Данные заявления прозвучали в эфире программы "Время покажет" на российском "Первом канале", передает "ДС".

Фрагмент программы появился в Сети и мгновенно стал "вирусным".

"Украина будет теперь жить по законам военного времени. Нацполиция на ближайшие дни переведена на усиленный режим несения службы, а всех несогласных будут просто расстреливать на месте без разговоров", — уверенно заявила ведущая Олеся Лосева, не приведя, впрочем, никаких доказательств данных "зверств".

Украинцы отреагировали на данный бред российской пропаганды традиционно — с юмором. Приводим лишь некоторую часть остроумных комментариев.

  • "Сейчас ходил за кофе – дважды расстреляли";
  • "Эскадроны смерти имени Стерненко";
  • "Кива, цып-цып-цып!";
  • "Сегодня утром патруль стоял по дороге на работу. Как же повезло что я согласен был".

Напомним, 17 января другая российская пропагандистка — Ольга Скабеева заочно обращалась к украинскому нардепу Алексею Гончаренко. В эфире "60 минут" на канале "Россия 1" она заявила, что нардеп, снимая возвращение в Украину ее пятого президента Петра Порошенко, якобы разбил свой телефон. Сам украинский депутат уверяет, что телефон выронил, после чего гаджет ему вернули целым и невредимым.

Обращаясь к пропагандистке, Гончаренко заявил, что Скабеева бы потерянный им смартфон украла и продала бы "на радиорынке".

    Реклама на dsnews.ua