• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Крыму столкнулись Nissan и Ford: двое погибших

21 августа около 16:00 на перекрестке автотрасс Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта и Великая Лепетиха - Ивановка - Геническ произошло ДТП
Реклама на dsnews.ua

21 августа около 16:00 на перекрестке автотрасс Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта и Великая Лепетиха - Ивановка - Геническ произошло ДТП, в котором два человека погибли на месте происшествия, еще двое – серьезно травмированы.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Херсонской области, 48-летняя жительница Донецкой области, управляя автомобилем NISSAN TIIDA, двигалась по второстепенной дороге. Выезжая на главную дорогу, она не предоставила преимущества в движении автомобилю FORD FOCUS, под управлением 39-летнего жителя г. Курска (Россия). 

В результате произошло столкновение двух автомобилей, в котором женщина-водитель и 86-летний пассажир (житель г. Геническа) автомобиля NISSAN TIIDA от полученных в аварии травм скончались на месте происшествия. Водитель и 34-летняя пассажирка (гражданка Российской Федерации) автомобиля FORD FOCUS с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Источник: УНИАН

    Реклама на dsnews.ua