• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Свердловске на Луганщине избили главного судью города

Пострадавший вместе попал в руки хулиганов вместе с зятем
Реклама на dsnews.ua

Вчера вечером неизвестные напали на председателя Свердловского городского суда Луганской области Виталия Писанца. Об это пишет УНИАН со ссылкой на жену пострадавшего.

Женщина рассказала, что ее муж с зятем поехали к другу, чтобы забрать какие-то вещи. По дороге их автомобиль подрезала другая машина, из которой после остановки вышли люди.

"Зятя сильно избили, а мужу, складывается такое впечатление, специально наносили удар по голове", - сообщила госпожа Писанец.

Председатель суда был доставлен в больницу Свердловска с переломом черепа и сильным кровоизлиянием. Позже его перевели в луганскую реанимацию, где он находится в тяжелом состоянии.

По словам супруги пострадавшего, зять находится в травматологии Свердловской городской больницы с травмами средней тяжести.

В то же время госпожа Писанец не смогла ответить на вопрос, связано ли нападение с профессиональной деятельностью ее мужа.

"Я не знаю. Возможно, и связано, а возможно, это случайность", - сказала женщина.

Реклама на dsnews.ua

По ее словам, сотрудники милиции приезжали для получения показаний от потерпевших и были на месте происшествия, а вот возбуждено ли уголовное дело, пока не известно.

    Реклама на dsnews.ua