• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мальчики идут на свет

Реклама на dsnews.ua
19 февраля в МЦКИ (Октябрьский дворец) пройдет московский антрепризный спектакль "Сыновья его любовницы". Сюжет основан на лирической комеди

19 февраля в МЦКИ (Октябрьский дворец) пройдет московский антрепризный спектакль "Сыновья его любовницы". Сюжет основан на лирической комедии итальянского драматурга, актера и режиссера Эдуардо де Филиппо "Филумена Мартурано".

Главная героиня уже много лет живет в гражданском браке с богатым мужчиной, которого искренне любит. Но он решил жениться на смазливой кассирше. И тогда героиня решается на отчаянный шаг — притворяется умирающей и намекает, что у них с мужем есть общий ребенок, которого она все эти годы скрывала. Как вскоре выясняется, женщина действительно втайне воспитывала сына, причем не одного, а троих.

Главное достоинство спектакля — участие в нем популярных артистов. В главной женской роли — харизматичная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова. Ее партнером стал Игорь Лагутин, прославившийся благодаря боевику "Кодекс чести". Этот опытный актерский ансамбль достойно справляется с комедийной мелодрамой, щедро разбавляя лирические сцены смешными эпизодами. В целом "Сыновья его любовницы" — хорошо поставленная музыкально-танцевальная мелодрама, которая понравится широкому кругу зрителей.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 130–990 грн.

    Реклама на dsnews.ua