• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"А если он опять где-то всплывет?" Выживший охранник не узнал в Мазурке стрелка из "Каравана" (ВИДЕО)

"Мне показали фотографии. Я сказал, что это не он. Следователь дал мне бумажку. Я подписал и все", - говорит Феденков
Реклама на dsnews.ua

Единственный охранник  выживший во время стрельбы в киевском ТРЦ "Караван" - Павел Феденков - не узнал в Ярославе Мазурке убийцу.

Об этом он заявил во время эксклюзивного интервью программе "Деньги". "Мне показали фотографии. Я сказал, что это не он. Следователь дал мне бумажку. Я подписал и все. Я не узнал его. И следователю говорил, что я не узнал его: "А как быть с тем, что, если этот человек опять где-то всплывет? Как вы будете это объяснять?", - Сказал Феденков. Следует добавить, что бывший охранник не узнал не только труп, но и прижизненные фотографии Ярослава. В частности, на допросе ему показывали все фото.

"На фотографиях не сильно было видно, что это он. Похож. Сходство есть, я согласен, но много таких можно подобрать людей, которые похожи. Там он седой какой-то. Но человек, который был в комнате не был седой: темные густые волосы . Коротко стриженый" , - вспомнил Феденков .

"Я не могу утверждать, что именно Мазурок в меня стрелял. Я не могу утверждать, что его похоронили. Все очень странно, все запутано"

, - сказал экс - охранник.

Таким образом, Павел Феденков считает, что с главного свидетеля превратился в нежелательного, воспоминания которого не вписываются в официальную версию.

Реклама на dsnews.ua

Источник: ТСН

    Реклама на dsnews.ua