• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Smash!! презентуют первый альбом

Реклама на dsnews.ua

16 июня во Дворце "Украина" состоится концерт группы, которую считают одним из самых значимых музыкальных событий прошлого года, — мужского дуэта Smash!!

В Киеве дуэт представит свою новую концертную программу, составленную на основе дебютного альбома Freeway. Впрочем, что-то новое киевские слушатели вряд ли услышат — Smash!! уже приезжал в столицу с этим же альбомом, и после релиза, состоявшегося летом прошлого года, ничего нового дуэт не записал.

История появления этого проекта на российской поп-сцене похожа на сказку о Золушке, только в мужском варианте. Появившись два года назад с заезженной донельзя Belle из мюзикла Notre Dame de Paris (правда, слава Богу, все-таки на французском языке) Сергей Лазарев и Влад Топалов очень быстро взошли на вершину российского поп-олимпа. Немало способствовала этому победа коллектива на конкурсе "Новая волна" в Юрмале, после которой дуэтом заинтересовалась компания Universal Music. Но несмотря на то что группа существует уже без малого два года, записать дебютный альбом она сподобились совсем недавно. В него вошли 11 композиций на английском языке и одна на русском под названием "Молитва".

Музыкальное направление, в котором работают Smash!!, можно охарактеризовать как классический европейский поп, чем-то очень уж напоминающий творчество известной западной группы Wham!. Однако языковой диапазон у Smash!! все-таки побольше, нежели у многих представителей российской попсы, — Сергей и Влад поют на английском, русском и французском языках. Правда, на двух последних пока у них только по одной песне.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 70–350 грн.

    Реклама на dsnews.ua