• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Барский сыграет полицейского

Реклама на dsnews.ua

В Международном центре культуры и искусств 20 октября пройдет антреприза "Особо женатый таксист", в которой принимают участие артисты одесских театров. Одну из ролей в спектакле сыграл великолепный комик, участник популярного проекта "Маски" Борис Барский.

Постановка создана по одной из наиболее интересных пьес Рея Куни "Особо любящий таксист", которая считается образцом английской комедии положений. Сюжет произведения незамысловатый, но довольно забавный. Среднестатистический таксист Джон Смит вполне счастливо живет на два дома. Причем ни одна из его жен не подозревает о наличии соперницы. По четко расписанному графику Джон умудряется уделять внимание сразу двум законным супругам: с Мэри он зарегистрировал брак в мэрии, а с Барбарой венчался в церкви. Так бы и проживали женщины в счастливом неведении, если бы их любимый не попал после несчастного случая в больницу. Именно там и произошла судьбоносная встреча троих участников этой замечательной истории.

В постановке, созданной питерским режиссером Петром Шерешевским, задействованы одесские актеры: Яков Кучеревский, Валерий Швец, Игорь Коршунов, Юлия Скарга, Алена Колесниченко, Богдан Паршаков. Роль завравшегося таксиста замечательно исполняет Александр Суворов. Однако изюминкой спектакля стал великолепный мастер комедийного жанра Борис Барский, который сыграл полицейского-недотепу. Потрясающий импровизатор, необычайно пластичный и динамичный, он заставляет зрителей веселиться до слез.

Начало представления в 19.00. Цена билетов — 50–120 грн.

    Реклама на dsnews.ua