• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый год с пятачком. Столичные заведения экономят на звездах, зато предлагают достойные меню

Реклама на dsnews.ua

В канун Нового года киевские рестораны и клубы традиционно приготовили для гостей праздничные меню и программы. В последние годы заведения, как правило, приглашают малоизвестных артистов, компенсируя недостаток "звездности" обильным угощением. Поэтому любителям веселья вне дома придется рассчитывать в основном на свое хорошее настроение, подогретое различными напитками.

По сравнению с прошлым годом стоимость входных билетов в рестораны и клубы повысилась в среднем на 10–15% и составляет как минимум $50–80. Однако за эту цену вы получите лишь право входа в заведение (и то не в каждое). За $100–150 гостям предложат легкие закуски, фрукты и незатейливую программу. Выложив $200 и более, можно рассчитывать на полноценное меню, включающее салаты, горячие и холодные закуски, основные блюда, десерты, алкогольные напитки, а также качественные развлекательные изыски. Между тем в каждом ресторане и клубе своя политика при организации мероприятий, и высокая стоимость входных билетов не всегда является гарантией того, что вы весело и сыто встретите год Свиньи.

Новый год по полной программе
В отеле "Днiпро" 31 декабря пройдет новогодняя сказка "Три поросенка". В программе принимают участие "Х-президенты", шоу-балет Михаила Поплавского, иллюзионисты, школа бального танца Олега Касьянова, диджей Джус. Гостей ожидают занимательные конкурсы, которые проведут Дед Мороз и Снегурочка, праздничное меню. Начало — в 22.45, стоимость входных билетов, включающая полноценное меню, — $190, 250 и 280 в зависимости от зала. Всем, кто их приобретет, предоставляется скидка на проживание в гостинице.

В вечеринке "Стежками новорічних мрій", которая пройдет в "Царском Селе", — концерт легендарных групп "Пламя" и "Надежда". А также забавные развлечения, фейерверк, подарки от Деда Мороза, праздничное угощение (стоимость входных билетов, включающая развлекательную программу и полное меню, — $150–300).

В "Вареничной №1" ожидается вечеринка в стиле 80-х. В программе — выступление ансамбля "Песняры", лотерея, конкурсы и подарки, дискотека с хитами 80-х, живая музыка. Стоимость билетов с угощением — $200.

Развлекать гостей "Да Винчи Фиш Клаб" будут Остап Ступка, Ассия Ахат, шоу-балет "Ва-Банк". Все желающие смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах. Завершит вечер праздничный фейерверк. Участники мероприятия получат подарки. Начало — в 21.00, стоимость билетов — $270 (полноценное меню, алкогольные напитки заказываются отдельно).

В ресторане "Дежавю" встреча Нового года пройдет с участием эпатажного ведущего Андрея Даманского. Можно посмотреть оригинальные номера в элементами йоги, шоу эквилибристов. Музыкальное сопровождение обеспечат коллективы Black Cat и "Легкий флирт". Всех ожидают веселые конкурсы и розыгрыши, а также дискотека "Хиты "Дежавю". Посетителей угостят шампанским и фруктами ($170–200). Меню и дополнительные напитки оплачиваются отдельно.

Реклама на dsnews.ua

В новогоднюю ночь в "Казбеке" будет звучать музыка популярного грузинского коллектива "Орэра". В программе — фокусы и магия, зажигательные танцы, выступление мастеров стекла-баланса, эквилибра, конкурсы, игры. Стоимость билетов составит вместе с блюдами кавказской кухни: в центральном зале и "Духане" — $250, на "Террасе" — $230, в "Кирпичном" и "Каменном" залах — $220.

В отеле "Премьер Палас" пройдет праздник "Вечера на хуторе близ Паласа" (Софиевский Гранд-Холл, 2-й этаж гостиницы). Гости увидят постановочное шоу с участием кузнеца Вакулы и прекрасной Оксаны, в роли которых выступят популярные телеведущие Павел Костицын и Катерина Виноградова. В программе примут участие Наталья Могилевская, балет "А-6". Запланированы конкурсы и игры, зажигательные "Танці на селі", подарки. Шеф-повар предложит обширное праздничное меню. Стоимость билетов — от $580 до $600. Их обладателям с 15.00 30 декабря 2006 г. по 12.00 2 января 2007 г. предоставляются скидки на проживание от 30 до 50% в зависимости от категории номера.

Праздничный вечер ресторана-лаунж Decadance House включает аукцион-сюрприз, фейерверк, розыгрыши, подарки. На стол подадут полноценное угощение, а также французское шампанское Moet ($350).

Arena Night Club предлагает встретить 2007-й по-королевски. Здесь пройдет вечеринка "Королевский Новый год". Всю ночь будут играть диджеи Romantik и Lutique, выступит группа "НеАнгелы". Настроение поднимут Comedy Club и певица Анна Коханчик. Не обойдется без конкурсов и призов от Деда Мороза и ведущего вечера Юрия Горбунова. Стоимость — $300–500. Цена включает спиртные напитки премиум-класса, холодные и горячие закуски, фрукты, десерт.

Новогодняя ночь в концерт-холле "FreeДом" (1300–1500 грн.) будет гламурной. FreeDom-ballet под руководством Елены Коляденко представит новую праздничную программу. Группа "Кактус фреш" подарит яркие танцевальные хиты. Запланировано также юмористическое кукольное шоу, хореографическое представление от Натальи Могилевской и Вячеслава Ямы. В меню входят закуски и напитки.

Экономные празднества
Посетителей "Первака" ожидает "Новогоднее притяжение" с участием групп "НеАнгелы" и "Гавана". Победитель азартных конкурсов получит приз — путевку в Египет. На протяжении всей ночи можно будет потанцевать под зажигательную музыку. Шеф-повар ресторана приготовил специальное меню. Цена входных билетов — $160.

В "Корона-Клубе" — "Сладкая ночь 2007 года" ($70–150). Праздничное настроение гостям обеспечат "НеАнгелы". Основным призом конкурса "Сладкая парочка" станет путевка на двоих в Венгрию. Всех, кто посетит заведение в эту ночь, ожидают веселая дискотека, меню-сюрприз и множество десертов.

В "Меланже" запланирована настоящая пляжная вечеринка с участием комедийного дуэта "Худой и Толстый", команды Comedy Club. В роли тающей Снегурочки — джазовая певица Иванна. Всю ночь будут звучать ретро-хиты. Цена билетов с полноценным меню и напитками: $80 — в банкетных залах, $180 — в зале ресторана и суши-баре (для компаний более 10 персон — $150).

Участниками музыкального экспресса в "Фондюбаре" станут DJ Starkoff (Москва), Ирина Игнатюк (инструментальный латино-хаус), шоу-балет "Рандеву", Дед Мороз и Снегурочка. На выбор предлагаются два варианта меню, напитки. Цены составят: 720 грн. — на балконе ресторана, 780 грн. — в зале.

Неплохо повеселиться можно и в "Колесе" (от $50 в зависимости от меню). Здесь будут Дед Мороз и Снегурочка "с секретом", цыганский коллектив под руководством Юрия Коржова, шоу-балет "Ва-Банк", ВИА "Панычи", популярный пародист. Запланированы также пантомима, пляски до утра, подарки от заведения. Завершится торжество традиционным чаепитием на свежем воздухе и салютом.

Администрация ресторана&суши-бара "Формула" решила сделать акцент на новогоднем меню. Предлагаются салат, холодные и горячие закуски, на выбор основные рыбные или мясные блюда, гарниры, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки (600 грн.).

Для любителей камерных вечеринок подойдет отель Radisson SAS. Тем, кто решит провести ночь в одном из его номеров, предложат специальные пакеты, включающие гала-ужин на двоих в ресторане-энотеке Mille Miglia или бистро Cоtе Est, суточное проживание в Radisson SAS, завтрак с шампанским 1 января в Cоtе Est, бесплатное посещение фитнес-клуба. Весь пакет обойдется в 1,660 грн. на двоих.

Посетителям ресторанов "Кавказская пленница" и "Страдивари" приготовлена необременительная праздничная программа с конкурсами и розыгрышами. Гостям "Кавказской пленницы" преподнесут шампанское и фруктовое ассорти в подарок. Цена билетов — 500 грн. с холодными, горячими закусками и шампанским.

В программе "Уно-Пицца-Клаб" — МС, диджеи, конкурсы и веселые сюрпризы (150 и 250 грн. с закусками и шампанским).

Устроители чешской ресторации "У Хромого Пола" предложат обильное угощение по-славянски и подарят зажигательные балканские мелодии от "Фанфаре оркестра". Стоимость билетов — $125.

Для гостей "Голден Гейт" — диско в нижнем зале и трансляция новогодних программ на большом экране, обширное меню от шефа (250 грн., напитки заказываются отдельно).

В развлекательном комплексе "Гранд Плаза" в новогоднюю ночь пройдет "Ностальжи карнавал" — своеобразное шоу-ревю по самым значительным и памятным событиям прошлого века. Программа включает шутки от ведущего — киевского певца, композитора, шоумена Бори Вейтса, концерт группы "Рейн догз" — талантливых исполнителей джаза, блюза и рок-н-ролла, шоу мага Андрея Ромашкевича, а также дискотеку 80-х, сюрпризы, розыгрыш призов, подарки. В меню: пять видов холодных закусок, четыре — горячих, три основных блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. Цена билета — $150–170 в зависимости от расположения столика. Для детей до семи лет вход бесплатный, после семи — 50% от стоимости.

Новогоднюю ночь в казино JOSS можно провести в компании Деда Мороза и Снегурочки, мастеров оригинального жанра. В программе вечера — живая музыка, фейерверк, дискотека, конкурсы, призы, лотерея, сюрпризы. Предлагаются на выбор четыре варианта угощений, составленные из блюд европейской и японской кухонь, а также оригинальное детское меню, напитки отечественных производителей в неограниченном количестве. Стоимость билетов для взрослых — $165, для детей — $70.

Встреча Нового года в "Ажуре" начнется в 23.00. Для гостей балет "А6" приготовил танцевальную программу, а бармены устроят шоу "Синий Дед Мороз". В лаунж-баре выступит команда КВН "Уездный город", правда, не в полном составе. Далее — конкурсы и розыгрыши, дискотека 80-х. Стоимость входа — от $150, в нее включены холодные и горячие закуски, шампанское, минеральная вода.

Carribian club будет встречать посетителей в 22.00 новым шоу театра-кабаре "Эльгато", которое создаст атмосферу бразильского карнавала. Продолжат праздник дискотека и вечеринка "Алиса в Зазеркалье". Билеты обойдутся в 300, 600 и 900 грн. в зависимости от меню. Вход на диско после 00.30 — 100 грн. плюс коктейль в подарок.

"ПаТиПа" приглашает встретить 2007 г. с конкурсами, призами, шутками, фейерверками и дискотекой под руководством известных столичных диджеев. Цена билетов — от $150. В меню входят холодные закуски (салаты, фрукты), горячие блюда (рыбное и мясное меню), спиртные напитки на выбор (шампанское, мартини, коньяк, виски).

Клуб "Бинго" представит шоу с участием балета "Бинго". На разогреве публики — популярные диджеи. Стоимость — $120 — включает угощения в виде горячих и холодных закусок и спиртного. Вход на дискотеку после полуночи — от 50 грн.

В программе Doker Pub — новогодние песни, пляски, конкурсы и загадки, концерт групп "Метеор" и "Море Хуана". Билеты — от 200 грн. Меню включает горячие мясные блюда и холодные закуски (соления, мясные и сырные ассорти), шампанское, вино, текилу, коньяк, виски.

Чудесно можно встретить Новый год в польском ресторане "Опалкова Хата". Гостей ждет яркое представление: искрометное шоу пародистов Филиппа Киркорова и Верки Сердючки, хореографическое шоу, национальные обряды и традиции, колядники, веселые ряженые на ходулях, качественная живая музыка, трансляция новогодних программ на большом плазменном экране, увлекательная программа под руководством ведущего, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки. Во дворе ресторана повара поджарят ароматный сочный шашлык, который можно запить кружкой доброго, пряного и горячего глинтвейна. Изюминкой новогодней ночи станет праздничный салют. Размещение в зале ресторана обойдется в 1,100 грн., в уютных обособленных домиках — 800 грн. В стоимость включены все блюда и напитки новогоднего меню.

Загородные гулянья
Посетителей "Партизана" (пос. Пидгирцы, 28-й км Новообуховской трассы) ожидает гриль-пати "Три поросенка" с шоу-программой, в которой примут участие группа "Парад Планет" (старые добрые песни в современной обработке), белорусский коллектив "Леприконсы", саксофонистка Виктория Сакси, ансамбль "Божичи" (традиционные праздничные обряды, уличные народные гулянья), известные киевские мимы и клоуны, Дед Мороз со Снегурочкой и их дрессированный поросенок. Ведущие вечера — команда КВН им. Майора Гагарина (украинская высшая лига). Цена входных билетов — от $150.

В автогриле "Мисливець" (пос. Мила, 24-й км Житомирской трассы) подготовлена яркая развлекательная программа при участии ведущего, Деда Мороза, фокусника с голубями, "каучуковой" девушки, восточных танцовщиц. Гостей также ожидает шоу с мыльными пузырями, танец в стиле Майкла Джексона, фейерверк. Стоимость на одну персону — $75.

В загородном комплексе "Чабаны" (7-й км трассы Киев—Одесса) пройдет новогодняя мистерия "Вечера на хуторе близ Чабанов" с участием веселых Пацюка с Солохой, Вакулы и Оксаны, а также прочих знаменитых гоголевских героев. Для детей предусмотрена специальная программа. Шеф-повар разработал обширное праздничное меню. Цены на билеты составляют: детям до 12 лет — 150 грн., взрослым в домике — 800 грн., в ресторане — 900 грн. В стоимость включены алкогольные и безалкогольные напитки.

В ресторане "Два Бобра" (26-й км трассы Киев—Житомир, пос. Мила) гостям предложат веселое празднование с конкурсами и призами, танцевальной программой, поздравлением Деда Мороза и Снегурочки. Наступление года Свиньи ознаменуется салютом. Угощение включает холодные закуски, салаты, фрукты, барашка с вертела, десерты, спиртные и безалкогольные напитки (500 грн.).

"Динамо-Home" (29-й км Обуховской трассы, Конча-Заспа) окунет в атмосферу 80-х. На протяжении всей праздничной ночи будут звучать отечественные и зарубежные диско-хиты того времени, пройдет розыгрыш призов. Стоимость новогоднего билета составит 300 грн. с праздничным столом, напитки заказывают отдельно.

    Реклама на dsnews.ua