Для тех,
кто не делает
поспешных выводов

Спортивные соревнования, которые состоятся в Киеве с 1 по 7 октября

Понедельник, 1 Октября 2001, 00:00

Международные соревнования  

Хоккей

4-8 октября

начало в 15.00

Международный турнир среди юношей, посвященный освобождению Киева от фашистских захватчиков Ледовый стадион профсоюзов Украины, ул. Мельникова, 46

6 октября

начало в 14.00

Чемпионат ВЕХЛ среди юношей "Юность"(Белоруссия) - "Сокол" (Украина) Ледовый стадион профсоюзов Украины, ул. Мельникова, 46
начало в 14.00 "Крижинка" (Украина) - "Гданьск" (Польша) Тренировочный каток "Крижинка", ул. Красноармейская, 55

7 октября

начало в 14.00

Чемпионат ВЕХЛ среди юношей "Гданьск" (Польша) - "Сокол" (Украина) Ледовый дворец профсоюзов Украины, ул. Мельникова, 46
начало в 14.00 "Крижинка" (Украина) - "Юность" (Белоруссия) Тренировочный каток "Крижинка", ул.Красноармейская, 55

Баскетбол 

3 октября

начало в 18.30

Северно-Европейская баскетбольная лига БК "Киев" (Украина) - БК "Самара" (Россия) Дворец спорта, Спортивная площадь,1

4 октября

начало в 18.30

Южно-Европейская баскетбольная лига БК "Киев" (Украина) - БК "Вентспилс" (Латвия) Дворец спорта, Спортивная площадь,1

Всеукраинские соревнования  

Велоспорт - Маунтенбайк 

5-6 октября

начало в 10.00

Кубок Украины кросс-кантри, 5 этап. Финал Лыжная база НУФВСУ, Голосеевский парк

Фехтование 

2-7 октября

начало в 10.30

Чемпионат Украины Высшее училище физического воспитания, ул. Матеюка, 4

Фитнес 

5 октября

начало в 18.00

Кубок Украины Конгресс-холл президент-отеля "Киевский", ул. Госпитальная, 12

Софтбол 

4-7 октября

начало 12.00

III летние спортивные юношеские игры Украины, фмнальная часть Стадион "Тельбин", проспект Тычины, 18

Городские соревнования  

Борьба вольная 

2-3 октября

начало в 12.00

Первенство города среди юношей . Манеж ЦСК ЗСУ, бул. Л. Украинки

Бокс 

5-8 октября

начало в 15.00

Открытый Кубок г. Киева СК "Восток", ул. Бориспольская, 8

Футбол 

1-7 октября

начало в 13.00

Чемпионат города среди взрослых Стадионы города

1-7 октября

начало в 13.00

Чемпионат города среди ветеранов Стадионы города

1-7 октября

начало в 13.00

Клубное первенство города среди юношей Стадионы города

Бадминтон 

1-3 октября

начало в 19.00

Кубок города СК "Экономист" КДЕУ, ул. Э. Потье, 18