• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Игристое, Италия, Ferrari

Реклама на dsnews.ua

Винный бутик Biancoro предлагает вниманию посетителей итальянское игристое вино от Ferrari. Гурманы смогут сравнить его с французским шампанским от Taittinger, фестиваль которого недавно был проведен в этом заведении. Ferrari называют одним из лучших производителей итальянского игристого; кроме того, этот бренд опережает французские винные дома по соотношению цены и качества. В рамках фестиваля будет представлены белый и розовый брюты под названием Perlé (миллезимные, то есть изготовленные из урожая одного года; в данном случае это 2004 и 2003 год соответственно), а также основное вино дома – десятилетнее Giulio Ferrari, Riserva del Fondatore (Blanc de Blanc, крю).
На этот год Biancoro запланировал несколько фестивалей игристых вин. Во время каждого из них можно будет продегустировать побокально одно белое и одно розовое вино, причем на все вина будет действовать специальная цена. Фестивали будут длиться
от двух до четырех недель.
В ближайшее время boutiquebar Biancoro также начнет готовить новый коктейль – лонг-дринк на основе ликера Vana Tallinn. Коктейль, разработанный бариста Biancoro  Людмилой Скиценко, является победителем одесского конкурса  на лучшую авторскую рецептуру "Vana Tallinn Best Coctail".

    Реклама на dsnews.ua