• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинотеатры "Одесса-Кино"

Реклама на dsnews.ua

(США)анимация/комедия

Режиссер Джон Лассетер

Роли озвучивали: Оуэн Уилсон, Эмили Мортимер, Майкл Кейн

Компания Walt Disney Pictures и студия Pixar представляют продолжение мультфильма "Тачки". Первая история о говорящих машинах, вышедшая в июне 2006 г., при 120-миллионном бюджете собрала в мировом прокате более $460 млн. Очевидно, вторая часть будет не менее успешной.

В "Тачках 2" повествуется о новых приключениях "Молнии" МакКуина и его друга, эвакуатора Сырника. На этот раз им предстоит сразиться за первенство с элитой мирового автоспорта и завоевать главный приз Гонки чемпионов. Это грандиозное событие стартует в Японии, на горе Фудзи, затем спускается в центр Токио, переходит в Германию, продолжается на крутых трассах Италии и Франции, чтобы завершиться в столице Англии.

Режиссер Джон Лассетер задумал сюжет "Тачек 2" еще в 2006 г., во время путешествия по миру с рекламной акцией первой части мультфильма. Проезжая разные страны, группа снимала панорамы, чтобы впоследствии превратить их в графику и анимацию. Соответственно, картинки получились не только на редкость живописными, но и предельно реалистичными. В этом отношении новые "Тачки" интереснее первого фильма. Сюжет также более увлекательный и динамичный.

Теперь можно наблюдать за приключениями машинок как на привычном экране, так и в формате 3D. Графика стала объемнее и детальнее. В продолжении предостаточно крутых виражей и падений. Есть погони на воде, в воздухе и на суше, перестрелки, шпионские происки и хороший юмор.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua