• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый год в столичных клубах

Реклама на dsnews.ua

В новогоднюю ночь столичные ночные клубы резко выходят за рамки обычной концепции: кроме традиционной молодежно-танцевальной программы они предлагают своим посетителям изысканное ресторанное меню, готовят интересные шоу. Довольно высокая стоимость входа в этот вечер обеспечивает гостям клуба возможность провести праздник в хорошем обществе. Хотя следует отметить, что по сравнению с прошлым годом расценки заметно снизились.

Элитные развлечения
Разброс цен на новогодние вечера в клубах очень ощутим. В самых дорогих заведениях посетителей ожидают не только яркое шоу, но и очень качественный банкет, что сделает встречу Нового года незабываемой во всех отношениях. Так, боулинг-клуб "Страйк" предлагает посетителям сразу три новогодние программы в разных зонах заведения. В зимнем саду запланирована вечеринка в ковбойском стиле с группой Cowboy Band: танцы, ритуал посвящения в ковбои, виски и текила. В музыкальном салоне "Страйка" Новый год встретят в романтическом настроении — мировые шлягеры века прошедшего (певица Агния Альфа и группа "Либер Танго") и, конечно же, уроки танцев от клубного танцмейстера. На дорожках для боулинга в это же время пройдет турнир "Новогодняя кегля". Все три праздника в один объединит шоу "Бразильская ночь", которое одновременно стартует во всех зонах клуба уже в 2003 году: латиноамериканский карнавал, темнокожие танцоры и танцовщицы, шоу барабанов "Бит Бум" и огнедышащий дракон. В стоимость билета в "Страйк" входят хорошо накрытый столик (горячие, холодные закуски, десерт, шампанское) в одной из зон и возможность свободно курсировать с праздника на праздник в пределах клуба.

Ночной клуб "Сплит" предоставляет гостям два варианта празднования: шумная программа в "Метрополитан Холле" или более спокойное времяпровождение в ресторане клуба. В "Метрополитане" будет интересно ценителям кабаре и варьете — постановка "XX век шоу" предложит зрителям путешествие по лучшим шоу прошедшего века (карнавал в Рио, огни Лас-Вегаса, знаменитые парижские кабаре). Кстати, организаторы мероприятия обещают одеть танцовщиц в костюмы из страусиных перьев, подобных которым нет нигде в пределах СНГ. Еще одна особенность "ХХ век шоу" — живой вокал. Ресторан порадует посетителей вкусными яствами (их можно будет попробовать и в "Метрополитан Холле"), традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой, небольшой праздничной программой, конкурсами и другими новогодними сюрпризами.

Ночной клуб Joss подготовил феерическое новогоднее шоу "Исполнение желаний": дуэт заслуженных Дедов Морозов (Валерий Потемкин и Николай Алиев), исполнение любых желаний от шоумена Дмитрия Палеева-Барманского, выступления мастеров оригинального жанра, профессиональных танцовщиц, конкурсы, призы и подарки от клуба. Праздничное меню "Джосса" представлено европейской и японской кухней — гости могут выбирать между мясными и рыбными блюдами европейского меню и одиннадцатью блюдами меню японского плюс, конечно же, фрукты и напитки.

Новый Opium Dance Club также предлагает два сценария праздника на выбор — клубный и ресторанный. В новогоднюю ночь здесь выступит известный в Европе итальянский танцевальный проект Paul K. & De-Javu со своими хитами Do you believe и I can't stop. Кроме этого клуб обещает интересную шоу-программу, банкет, сюрпризы и подарки. Все происходящее в "Опиуме" будет транслироваться на большом экране в японском ресторане "Асахи". Вдоволь насытившись, посетители "Асахи" могут переместиться на клубную вечеринку без доплаты.

Ночной клуб "Ра", как всегда, полон загадок. Сотрудники клуба утверждают, что на новогодний вечер приглашена известная поп-звезда, но кто именно — не говорят. Изначально на роль хэдлайнера мероприятия планировалась российская группа Vacuum, но потом ситуация изменилась, и, скорее всего, на момент подготовки номера "ДС" клуб просто не успел найти замену этим исполнителям.

В "Будапеште" большое внимание будет уделено именно плотским утехам — посетители могут заранее выбрать для себя новогоднее меню, которое, по словам работников клуба, будет отличаться невероятным разнообразием. Культурная программа заведения основана исключительно на местных исполнителях — Ирина Билык, Андрей Данилко, Дима Климашенко, шоу-балеты и артисты оригинального жанра.

Реклама на dsnews.ua

Новый год по-московски
Чтобы привлечь посетителей, некоторые столичные клубы сделали ставку на приглашение к себе московских звезд — как известных и любимых, так и просто невостребованных в первопрестольной.

К примеру, ночной клуб "Бинго" пригласил к себе на Новый год горячо любимую всеми старшеклассницами бывшего Союза группу "Руки вверх". Для дам постарше и поопытнее представит праздничную программу победитель фестиваля стриптизеров в Монреале Казимир Сатлер, который, впрочем, выступает в клубе практически каждую неделю. Кроме того, "Бинго" обещает массу других развлечений — выступление пародиста-имитатора Юрия Коваленко, дуэта саксофонистов "Твикс", дуэта экстремального юмора "Худой и толстый", иллюзиониста Юрия Кушпиля, а также клоунов на ходулях и огромный новогодний торт. В стоимость входного билета входят и напитки с легкими закусками.

А "Sun City-Славутич" покажет киевлянам уже достаточно подзабытую Лену Перову, которая прибудет в Киев вместе с созданной ею же группой "Перья". Также гостей порадуют выступление группы "Экс-президенты" и показ эротических костюмов Снегурочки. В отличие от своих клубов-собратьев, в Sun City из еды не делают культа — в стоимость входного билета будет входить лишь бутылка хорошего шампанского и ассорти из экзотических фруктов.

При свете местных звезд
Ряд киевских ночных заведений решил отказаться от приглашения дорогих зарубежных музыкальных светил, ограничившись звездами масштаба украинского. Это, в принципе, не влияет на качество новогодней вечеринки в целом, но довольно ощутимо уменьшает цену входных билетов на празднество.

River Palace, к примеру, проведет праздник в обществе разудалой Верки Сердючки (то бишь Андрея Данилко), несколько похорошевшей Ирины Билык и одинокого дуэта "Алиби", так и не превратившегося в трио с Димой Климашенко. Плюс, конечно же, большой фуршет с бесплатным шампанским, Дед Мороз со Снегурочкой, розыгрыши призов и прочие веселости.

Похоже, что Андрей Данилко решил посвятить новогоднюю ночь исключительно работе — кроме "Будапешта" и "Ривера", Верка Сердючка выступит и в центре отдыха "Максимум". Также сюда приедут клоунский синдикат "+16" и команда КВН "Ва Банк" (Луганск). Прочие особенности программы — множество Дедов Морозов и Снегурочек, шоу на ходулях, суперфейерверк, конкурсы и подарки.

Ночной клуб "Тато" ограничился приглашением украинской звездочки Ольги Поляковой. Изюминка новогоднего вечера в "Тато" — два показа мод: коллекция украинского дизайнера Оксаны Тимониной и наряды из живых цветов от одного из цветочных магазинов столицы. Кроме этого — шоу двойников, выступления клоунов, стриптиз, конкурсы с призами и фейерверк.

Клуб Plazma в новогоднюю ночь отличится праздничным маскарадом. Всем гостям вечеринки желательно быть если не в карнавальном костюме, то как минимум в маске. Хотя особо забывчивым маски будут дарить и на входе в клуб. Развлекать присутствующих будут цыганский театр "Романс", певица Волшебная Лия и балет Dels-art.

А вот Formula club проведет новогодний вечер исключительно собственными силами, не приглашая никого из известных деятелей шоу-бизнеса. Также без звезд решил обойтись и "Сейф". Здесь зрителей развлечет юмористическая новогодняя сказка для взрослых плюс дискотека со столичными и приезжими диджеями. Всех гостей клуба обещают одарить подарками и угостить напитками с легкими закусками.

Развлекательный комплекс "Габриэла" (диско Matrix и стрип-бар Millenium) подготовил программу довольно зрелищную — маг и чародей Повелитель огня, акробатический дуэт "Дабл Си", шоу-балеты, конкурсы, призы, фуршет и большой новогодний торт. А вот театр стриптиза Millenium приготовит для своих гостей сюрприз — шоу-программу "Новогодние приключения гениального сыщика" с участием самых неожиданных сказочных персонажей.

Экономный Новый год
Блюз-клуб Buddy Guy и ресторан Shelter по умеренным ценам подготовили для своих гостей достаточно насыщенную программу. Любители активных празднований смогут вдоволь потанцевать в центральном зале "Шелтера" на веселой дискотеке вместе с Дедом Морозом. За дополнительную плату можно насладиться новогодним меню, в которое входит шампанское в неограниченных количествах. Более спокойная атмосфера ожидает посетителей клуба Buddy Guy — праздничный ужин от шеф-повара, специально вызванного из Франции, и, конечно же, ритмы блюза от известных команд Rain Dogs и "Второе дыхание".

Практически в таком же стиле будет проходить и Новый год в арт-клубе "44": стоимость входного билета включает фуршет с холодными и горячими закусками, несколько бутылок спиртного, концерт группы Sbei pepel's и веселую новогоднюю развлекательную программу.

Ночной клуб "Мир Шоу" в новогоднюю ночь решил провести в своих стенах небольшой бильярдный турнир. Для равнодушных к бильярду гостей клуб подготовил праздничную программу с традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой, множество забавных розыгрышей и подарков. Также в "Мир Шоу" обещает быть неплохой банкет — и все это по ценам более чем умеренным.

Море веселья и опять же доступные цены ждут и гостей загородного клуба "Заир". Программа здесь не слишком оригинальна — концерт клубной группы "911", выступления шоу-балетов, конкурсы, призы, Дед Мороз и елка. В стоимость входного билета включены новогоднее меню (холодные закуски, салаты, десерты) и напитки.

В Caribbean Club программа празднования Нового года также сориентирована преимущественно на кулинарные наслаждения. Гостям будет предлагаться три уровня банкета, которые различаются между собой степенью разнообразия блюд и напитков, а также уровнем комфорта посетителей. Так, киевлянам, избравшим VIP-места в клубе, предложат банкет с различными кулинарными изысками, шампанское, водку плюс бутылку джина, виски или рома на выбор. Для относительно равнодушных к еде граждан предусмотрены места с более скромным меню. А вот культурная программа будет сконцентрирована преимущественно на дискотеке под живое музыкальное сопровождение, а также на новогодних конкурсах с подарками и сюрпризами.

А, например, клуб "Пятый элемент" перещеголял все "малобюджетные" вечеринки, украсив свой праздник выступлением абсолютно неугомонного в эту новогоднюю ночь Андрея Данилко-Сердючки. Кроме этого — магическая программа фокусников-иллюзионистов, опять же традиционные новогодние конкурсы и подарки, настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Скорее всего, низкая стоимость билетов на этот чудный праздник обусловлена географической удаленностью "Элемента" от центра города.

Клуб Al Capone воспользовался своим соседством с кинотеатром "Жовтень" и подготовил к Новому году комплексную киновечеринку. Гости клуба смогут не только танцевать и смотреть довольно скромненькую праздничную программу, но и спускаться вниз, в зал кинотеатра, где всю ночь будут крутить интересные фильмы. Большой минус вечера — отсутствие фуршета, хотя нехитрую пищу можно приобрести и в клубных барах.

    Реклама на dsnews.ua