• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

БЮТ: Тимошенко хотят забрать из больницы из-за видеообращения к украинцам

Тимошенко призвала народ на парламентских выборах остановить коррупционный режим Януковича
Реклама на dsnews.ua

Партия "Батьківщина" расценивает заявление тюремщиков о прекращения лечения лидера оппозиции в больнице'Укрзалізниці", как месть режима Януковича за видеообращение, в котором Юлия Тимошенко призывает соотечественников на выборах выразить свой протест коррупционной власти.


"Режим Януковича в очередной раз продемонстрировал миру свое звериное лицо. Им оказалось мало незаконного заключения Юлии Тимошенко и они решили активизировать свои усилия по реализации преступного плана по ее уничтожению", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

"Тюремщики, по приказу Януковича, собираются выбросить больного человека из больницы "Укрзализныци" и снова спрятать Юлию Тимошенко за решетку Качановской колонии, чтобы без лишних свидетелей продолжать пытки над ней", - отметили в партии.

"Всем понятно, что это - месть за обнародование видеообращение, в котором Юлия Тимошенко призывает общество на парламентских выборах остановить коррупционный режим Януковича, который игнорирует законы и уничтожает права людей", - подчеркивается в заявлении.

Накануне Юлия Тимошенко обратилась к украинскому народу со следующим заявлением: 

    Реклама на dsnews.ua