• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Что посмотреть по ТВ 31 декабря 2012 года

В новогоднюю ночь украинские телеканалы покажут не только традиционное поздравление президента
Реклама на dsnews.ua

В новогоднюю ночь украинские телеканалы покажут не только традиционное поздравление президента.

Канал СТБ, как и в прошлом году, сделает ставку на рейтинговое шоу "Х-Фактор": новогодний выпуск начнется в 20:00 и прервется лишь на несколько минут приветствием президента страны. В новогоднюю ночь зрителям СТБ предложат финал талант-шоу, сообщает "Телепростір".

В свою очередь, "Интер" будет развлекать своих телезрителей концертом "Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым". Новогодняя программа выйдет в эфир в 18:20. В 23:00 зрители увидят музыкальную комедию "Новогодние Сваты", снятую два года назад с участием звезд российского и украинского шоу-бизнеса. После приветствия Януковича начнется концерт звезд российской эстрады, а в 01:30 зрители продолжат праздновать новый год в ритме "Дискотеки 80-х".

Телеканал "1+1" покажет новогоднюю версию юмористической программы "Вечерний квартал", которая начнется в 20:15. В 00:35 стартует "Супердискотека 90", эстафету у которой в 04:00 перехватит Оливье-шоу.

Руководители канала "Украина" уже традиционно сделали свой ​​выбор в пользу российского телепродукта: в 20:20 состоится премьера новогоднего фильма "День додо", в 22:00 начнется "Голубой огонек на Шаболовке 2013", который прервется на поздравление президента. В 01:00 зрители смогут посмотреть лучшие моменты прошлогоднего "Голубого Огонька на Шаболовке".

Сторонники "Нового канала" вечером 31 декабря увидят программу "ШоумаSтгоуон", в которой восемь талантливых артистов будут перевоплощаться в идолов сцены всех времен и народов - от Lady Gaga и Фредди Меркьюри до Валерия Леонтьева и Софии Ротару. После приветствия Януковича зрителям предложат русскую комедию "Самый лучший фильм-2 "с Гариком Харламовым и Михаилом Галустяном. После этого продолжится программа "ШоумаSтгоуон".

В свою очередь, ICTV предложит своим зрителям в 20:13 посмотреть фильм "Три орешка для Золушки", после чего в 22:05 начнется российская комедия "Наша Russia. Яйца судьбы". После полуночи покажут программу "Большая разница" с участием талантливых артистов Украины, России и Белоруссии.

Реклама на dsnews.ua

"Первый Национальный"традиционно покажет фестиваль семейного творчества "Мелодия двух сердец", который начнется в 19:15. В 22:05 зрителям государственного канала предложат "Новогодний огонек на Первом", который прервется на поздравление Януковича. Кроме того, в 00:35 "Первый" покажет музыкальную программу "Легенды ВИА 80-х".

"ТВі"вечером 31 декабря не будет менять свою привычную сетку. После программы "Итоги" в 21:00 начнется программа расследований "Восклицательный знак", после которой в 22:00 выйдет в эфир "Вкус Европы". За час до нового года зрители на ТВi смогут посмотреть "Безумную неделю". В полночь на канале начнется программа "Лучшая музыка 2012 года с Маричкой Бурмака", а в 02:00 покажут концерт группы "Перкалаба".

Между тем, НТН свежим продуктом своих зрителей не порадует: в 21:45 начнется российский мюзикл 2003 года под названием "За двумя зайцами". В полночь почитатели таланта Максима Галкина смогут просмотреть его творческий вечер пятилетней давности "Мы снова вместе".

В свою очередь, ТЕТ в новогодний вечер соберет у своих экранов фанатов скетчкома "Виталька". В 1:25 зрители канала смогут посмотреть культовый фильм Саши Барон Коэна "Борат".

Канал "2+2" в 20:00 покажет юмористический проект "Бойцовский клуб" производства "Студии Квартал-95" . Кроме того, зрители телеканала смогут посмотреть цикл передач под названием "Безумное видео по-украински".

    Реклама на dsnews.ua