• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Чубаров анонсировал в Киеве марш солидарности с оккупированным Крымом

Реклама на dsnews.ua
В воскресенье, 26 февраля, в Киеве состоится Марш солидарности с крымскотатарским народом, украинцами и людьми других национальностей, которые на своей земле оказались заложниками российских оккупантов

Как передает "ДС", об этом в Фейсбуке написал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

"26 февраля 2017 года, в день Крымского сопротивления российским оккупантам, в Киеве состоится Марш солидарности с крымскотатарским народом, украинцами и людьми других национальностей, которые на своей земле оказались заложниками российских оккупантов. Главный лозунг Марша солидарности - "Долой российского оккупанта из украинского Крыма!", - отметил Чубаров.

По его словам, марш организуется Меджлисом крымскотатарского народа в партнерстве с рядом общественных и молодежных организаций Украины.

Место сбора участников Марша солидарности - Аллея Героев Небесной Сотни, напротив гостиницы "Украина". Время сбора - с 13:00 до 14:00.

Марш состоится по маршруту: Аллея Небесной Сотни - улица Институтская - улица Шелковичная - улица Грушевского - Европейская площадь - ул. Крещатик - Майдан Незалежности. Митинг на Майдане Незалежности: 15:00 - 15:45.

    Реклама на dsnews.ua