• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Джей Ло станцует любовь

Реклама на dsnews.ua
В Украину впервые приедет поп-дива Дженнифер Лопес. Она выступит во Дворца спорта 13 ноября в рамках мирового тура Dance Again

В Украину впервые приедет поп-дива Дженнифер Лопес. Она выступит во Дворца спорта 13 ноября в рамках мирового тура Dance Again.

Простая девчонка из семьи пуэрто-риканских эмигрантов благодаря трудолюбию и упорству достигла славы, богатства и всемирного признания. Джей Ло сначала преуспела в танцах, потом в большом кино. И только после этого, в 28 лет, записала свой первый, ставший невероятно популярным альбом. Лопес была дважды номинирована на американскую Grammy, завоевала две латинские Grammy и три American Music Awards.

В 2011 г., после четырехлетнего перерыва и радостей материнства, Джей Ло вернулась на большую сцену с альбомом Love?, который попал в горячие десятки мировых чартов. Альбом вышел и динамичным, и романтичным. Сама Лопес гордится новой работой и считает, что ее голос никогда еще не звучал так хорошо.

Нынешний тур Дженнифер назван в честь уже ставшей популярной композиции Dance Again, вышедшей весной в качестве заглавного трека сборника лучших хитов певицы. Турне, охватывающее 48 городов на четырех континентах, будет запечатлено в формате 3D для музыкального фильма.

Шоу Джей Ло насыщено пиротехническими и лазерными эффектами, дорогими декорациями и костюмами, зажигательными танцевальными номерами, в постановке которых принимала участие сама певица. В программе концерта — все песни из Love? и хиты разных лет из альбомов On the 6, J.Lo, This is Me…Then, Rebirth, Como Ama una Mujer, Brave.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 600–7900 грн.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua