• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гройсман пообещал рассказывать о планах работы Рады в Facebook

Реклама на dsnews.ua
Такие прямые трансляции будут постоянными

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман планирует по понедельникам на своей странице в Facebook рассказывать украинцам о планах работы Верховной рады на текущую неделю. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на аккаунт Владимира Гройсмана в Facebook.

"Такие наши прямые трансляции будут постоянными. Мы развернем эту деятельность в других социальных сетях, чтобы этот диалог развивался как можно шире. Хочу вас заверить, что рациональные мысли, хорошие советы я всегда буду учитывать, поскольку считаю, что обратная связь и умение понимать , что думают люди, является ключевым для достижения успеха ", - заявил спикер парламента.

Live-звернення щодо нового формату спілкування в соцмережахПриєднуйтесь:Twitter: https://twitter.com/VGroysmanGoogle Plus: https://plus.google.com/u/0/+VGroysman/postsYouTube: https://www.youtube.com/VGroysmanInstagram: https://www.instagram.com/volodymyrgroysman#Groysman

Gepostet von Volodymyr Groysman am Sonntag, 24. Januar 2016

Как сообщала "ДС", ранее Гройсман назвал приоритетными вопросами для парламента на 2016 год возрождение экономики и борьбу с теневыми зарплатами.

Читайте также:

"Приоритет №1 - возрождение экономики... Выведение зарплат из тени - один из наиболее важных вопросов в 2016 году", - подчеркнул глава ВР.

Также очень важными, по его словам, являются вопросы борьбы с коррупцией, реформы здравоохранения и образования, а также внутренняя реформа самого парламента.

    Реклама на dsnews.ua