• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Huawei готовит к выпуску недорогой, но мощный восьмиядерный смартфон Glory 4 (ФОТО)

В следующем месяце компания Huawei пополнит свой ассортимент новым смартфоном Glory 4, который может появиться на некоторых рынках под именем Honor 4
Реклама на dsnews.ua

В следующем месяце компания Huawei пополнит свой ассортимент новым смартфоном Glory 4, который может появиться на некоторых рынках под именем Honor 4 или Honour 4.

Данный аппарат должен стать ответом очень успешному Xiaomi Red Rice, сочетающему в себе невысокую стоимость и приличные характеристики, а в основе гаджета, как сообщается, лежит новейшая однокристальная система MediaTek MT6592, известная как первый в мире полноценный восьмиядерный мобильный процессор. В сочетании с 2 ГБ оперативной памяти эта SoC призвана обеспечить хороший уровень быстродействия.

Huawei Glory 4

Тактовая частота упомянутого восьмиядерного CPU равна 1,7 ГГц. В то же время прочие спецификации Huawei Glory 4, судя по имеющимся сведениям, включают в себя 16 ГБ внутренней памяти для хранения контента, а также 13-Мп камеру на тыльной стороне смартфона, которую дополняет фронтальная камера на 5 Мп для видеозвонков.

В качестве операционной системы стоит Android 4.2 Jelly Bean с "довеском" в виде фирменного пользовательского интерфейса Emotion UI 2.0, а сенсорный экран наверняка обладает высоким разрешением, правда, о его диагонали не говорится. Неизвестно также, появится ли новинка за пределами Китая.

Источник: Ferra 

    Реклама на dsnews.ua