• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как Вы оцениваете действия оппозиции после дня голосования 28 октября? (опрос)

Предлагаем принять участие в опросе
Реклама на dsnews.ua

В течение почти трех недель после дня голосования на выборах народных депутатов Украины 28 октября установлены результаты в многомандатном избирательном округе и в 220 из 225 мажоритарных округов.

Кандидаты и избранные депутаты от оппозиционных партий после дня голосования сумели отстоять своих кандидатов на нескольких скандальных мажоритарных округах. Но на пяти округах ЦИК так и не смог установить результаты голосования, выдав в эфир предложение о проведении перевыборов в этих округах. Оппозиция сначала якобы согласилась, но через несколько часов заявила категорическое "нет" этой идее.

Попытка вывести людей на митинг протеста против фальсификации выборов закончилась тем, что под Центризбирком приходили сотни - пара тысяч избирателей на митинг. В итоге оппозиция обнародовала заявление о совместных действиях оппозиционных сил и распустила людей по домам.

Можно по-разному оценивать эффективность действий оппозиции в последние три недели. Нам интересно, как Вы оцениваете действия оппозиции после дня голосования 28 октября?

{(43)}

    Реклама на dsnews.ua