• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

КГГА объявила конкурс на создание развлекательных зон к Евровидению

Реклама на dsnews.ua
Киевская горадминистрация объявила конкурс на лучшие идеи для развлекательных зон, которые подготовят к Евровидению

Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии, передает "ДС".

"Во время проведения "Евровидения" столица стремится продемонстрировать всему миру уникальную украинскую культуру и одновременно нашу принадлежность к современному европейскому культурному контексту. Именно с этой целью в Киеве объявлено ряд конкурсов, в которых могут принять участие все желающие, предоставив свои предложения по организации городского пространства, а именно развлекательных зон к "Евровидению". Также столица ждать интересные проекты по проведению уже традиционных киевских праздничных событий", - сказано в сообщении.
Всего в Киеве будет функционировать 5 развлекательных зон, которые разместятся на Софийской, Троицкой, Контрактовой и Почтовой площадях, а также на территории Национального историко-архитектурного музея "Киевская крепость".

Предложения по их оформлению будут принимать до 24 февраля по адресу: бульв. Т. Шевченко, 3, Департамент культуры исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации), отдел театрально-концертных и культурно-образовательных учреждений, каб. № 308. Контактный телефон (044)279-62-92. С подробной информацией и требованиями к оформлению проектов можно ознакомиться по ссылке.

Также КГГА объявила ряд конкурсов, в ходе которых определят лучшие идеи для 3D mapping show к Евровидению, проведения Дня Киева в центре города и на левому берегу и т.д.

    Реклама на dsnews.ua