• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (23 - 31 августа)

23 августа в кинопрокат выходят: романтическая комедия "Париж-Манхеттен", фантастическая мелодрама "Параллельные миры", боевик "Средь бела дня", комед
Реклама на dsnews.ua

Сегодня, 23 августа, в украинский кинопрокат выходят семь новых фильмов.

Смотрим романтическую комедия "Париж-Манхеттен", фантастическую мелодраму "Параллельные миры", боевик "Средь бела дня", комедии "Мой пацан" и "Соседи на стреме", а также фильм ужасов "Адский бункер: черное солнце" и мульфильм "Паранорман".
 

Париж-Манхэттен (Paris Manhattan)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Софи Лелуш
В ролях: Элис Тальони, Патрик Брюэль, Марина Дельтерм, Луи-До де Ланкесэ, Мишель Омон, Мари-Кристин Адам, Вуди Ален
Продолжительность: 77 мин.
Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Главная героиня - неисправимый романтик. Она живёт в Париже и обожает фильмы про любовь. Особое место на её полке с дисками занимают работы Вуди Аллена. Она уверена, что никто не умеет так тонко и трогательно облачать чувства, как это делает мэтр. А ещё она работает фармацевтом в одной из парижских аптек и искренне верит, что лучшее лекарство от всех недугов - это любовь, красивая и нежная, такая, как в фильмах Вуди Аллена. Но есть одно но, она всё еще не замужем. И пока главная героиня ищет любовь, ее отец ищет ей мужа. Чем же закончатся эти поиски?

Трейлер:
Реклама на dsnews.ua

Париж-Манхэттен (Paris Manhattan)

Параллельные миры (Upside Down)

Жанр: фэнтези, мелодрама

Режиссер: Хуан Диего Соланас
В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Нил Напье, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй Агнешка Вроновска
Возрастные ограничения: 18 лет
Продолжительность: 105 мин.

Сюжет: Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.
Ева - дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Адам - ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?

Трейлер:

Параллельные миры

Средь бела дня (The Cold Light of the Day)

Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Мабру Эль Мекри
В ролях: Брюс Уиллис, Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Рошди Зем
Возрастные ограничения: 14
Продолжительность: 93 мин.

Сюжет: История о том, как одна поездка в Испанию на каникулы превратила типичного представителя офисного планктона в настоящую акулу, готовую отомстить подонкам, похитившим её семью. Главному герою предстоит за короткий срок отыскать своих близких, разобраться с похитителями, а также выпутаться из сложной политической интриги, в которую он оказался впутанным против своей воли.

Трейлер

: Средь бела дня

Мой пацан (That's My Boy)

Жанр: комедия
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Адам Сэндлер, Джеймс Каан, Сьюзен Сарандон
Возрастные ограничения: 18 лет
Продолжительность: 116 мин.

Сюжет: В далёком 1984 году 13-летний Донни считал себя счастливчиком, которому повезло закрутить интрижку со своей школьной учительницей. Девять месяцев спустя, впрочем, оказавшись с новорождённым сыном на руках, он себя таковым уже не считал.

Последующие годы Донни провёл в качестве отца-одиночки, кое-как пытаясь позаботиться о себе, и своем сыне Тодде. А едва Тодду исполнилось 18, как их пути разошлись, и Донни пустился наверстывать упущенную молодость, в то время как Тодд, решил сделать всё от него зависящее, чтобы больше никогда не видеться с безответственным родителем.
Теперь, спустя много лет разлуки, обнищавший и так ничего и не добившийся от жизни Донни решает вновь напомнить о себе сыну, заявившись к нему домой прямо накануне его свадьбы, чтобы восстановить семейные узы...

Трейлер:

Мой пацан

Соседи на стреме (Neighborhood Watch )

Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Акива Шаффер
В ролях: Фрида Пинто, Риз Ахмед
Возрастные ограничения: 16
Продолжительность: 98 мин.

Сюжет: Группа папашек из пригорода, устав от семейных хлопот и обязанностей, придумывают оригинальный способ развеяться и проводить больше времени вдали от жен и детей. Соврав соседям, будто в их районе по вечерам орудует банда неизвестных взломщиков, они назначают себя в качестве добровольцев-дружинников, на плечи которых отныне ложиться почётная задача следить за порядком в округе. Так, каждый вечер, четверо приятелей собираются вместе, чтобы якобы патрулировать улицы... а на деле же просто весело проводить время в мужской компании.

Впрочем, очень скоро их идеальный план даёт сбой, когда во время очередного патруля друзья случайно сталкиваются с враждебными инопланетными существами, прилетевшими на Землю, чтобы уничтожить её, и понимают, что в данной ситуации они - единственные, кто может помешать этому и предотвратить конец света.

Трейлер

: Соседи на стреме

Адский бункер: Черное Солнце (Outpost: Black Sun)

Жанр: боевик, ужасы
Режиссер: Стив Баркер
В ролях: Катрин Стэдмен, Ричард Койл, Клайв Расселл, Майкл Бирн, Джулиан Уэдэм, Пол Бирчард, Даниэль Кальтаджироне
Возрастные ограничения: 18 лет
Продолжительность: 101 мин.

Сюжет: Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма - найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом

Трейлер:

Адский бункер: Черное Солнце

Паранорман (ParaNorman)

Жанр: боевик, ужасы
Режиссер: Стив Баркер
Роли озвучивали: Лесли Манн, Джон Гудман, Кейси Аффлек, Кристофер Минц-Плассе, Джодилль Ферланд
Возрастные ограничения: 14 лет
Продолжительность: 101 мин.

Сюжет: Норман не умеет летать, разбивать кулаком стены, исчезать в одно мгновение. У парня есть другая особенность- он видит призраков, болтает с ними, а те, в свою очередь, отвечают взаимностью. Конечно, можно спорить, какая польза от такого дара. Но именно это, как ничто другое, пригодится, когда придется спасать мир от армии зомби.

Трейлер:

Паранорман

По материалам CherryLady.ua
    Реклама на dsnews.ua