• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (29 декабря - 5 января)

В новогодние праздники в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть три новых фильма: продолжение приключений "Шерлок Холмс: Игра теней", комедию "
Реклама на dsnews.ua
Начиная с сегодняшнего дня, 29 января, в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть три новых фильма: очень динамичное продолжение приключений Шерлока Холмса и доктора Уотсона в исполнении Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу соответственно и комедию о том, что обсуждают мужчины среднего возраста "О чём еще говорят мужчины", а также семейный фильм "Элвин и бурундуки-3".  Кроме того, в преддверье новогодних праздников на экраны выйходят два новых мультфильма: "Иван Царевич и серый волк" и "Монстр в Париже".

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Жанр: детектив, криминальный, приключения, триллер, экшн

Режиссер: Гай Ритчи

В ролях: Роберт Дауни-мл, Джуд Лоу, Нуми Рапас, Рейчел МакАдамс, Джаред Харрис, Эдди Марсен

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Однако Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство - лишь маленький кусочек гораздо более грандиозной мозаики, созданной профессором Мориарти. Полное опасностей расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную спутницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

Реклама на dsnews.ua
Трейлер

: Шерлок Холмс 2: Игра теней.

О чем еще говорят мужчины

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Алёна Бабенко, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Продолжение искрометной комедии от Квартета И. Действие фильма происходит накануне Нового года в московском офисе рекламного агентства Саши Демидова. Рассуждая на вечные темы, интересующие мужчин среднего возраста, о жизни вообще и о женщинах в частности, друзья никак не могут разъехаться по своим домам. Нужно сказать, что в фильме будут присутствовать не только мужские, но и женские разговоры, которые будут интересны мужчинам.

Трейлер

: О чем еще говорят мужчины

Элвин и бурундуки 3 (Alvin and the Chipmunks 3)

Жанр: комедия, семейный

Режиссер: Майк Митчелл

В ролях: Джастин Лонг, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Дэвид Кросс, Джейсон Ли

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Продолжение приключений непоседливой троицы голосистых братьев-бурундуков. Элвин, Саймон и Тереодор, а также их подружки-бурундушки, просто вляпаются в очередную порцию неприятностей. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги - вот в чём вопрос.

Трейлер

: Элвин и бурундуки 3

Иван Царевич и серый волк

Жанр: анимация, комедия, семейный

Режиссер: Владимир Торопчин

В ролях: Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Ивану Царевичу предстоит отправиться в увлекательное и опасное путешествие, а помогать ему в пути будет Серый Волк. Героев народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Трейлер:

Иван Царевич и серый волк

Монстр в Париже (Un monstre à Paris)

Жанр: анимация

Режиссер: Бибо Бержерон

В ролях:

Дэнни Хьюстон, Кэтрин О'Хара, Адам Голдберг

Возрастные ограничения: нет

Сюжет: Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре "Райские Птицы" Люсиль, эксцентричным ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным.

Трейлер

: Монстр в Париже

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua