• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Квасьневскому и Коксу понравились условия быта в колонии Тимошенко

Кроме этого, Квасьневский и Кокс ознакомились с производственными объектами, православным храмом для осужденных женщин и помещениями общеобразовательн
Реклама на dsnews.ua

Экс-президент Польши Александр Квасьневский и экс-президент Европарламента Пэт Кокс остались довольны по итогам инспекции в Качановскую колонию, где содержится Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.

"По итогам визита в Качановскую исправительную колонию Квасьневский и Кокс высказали положительные впечатления от увиденного, в частности по поводу создания надлежащих современных условиях отбывания наказания в виде лишения свободы", - сказано в сообщении.

В ведомстве отметили, что во время пребывания в учреждении визитеры "получили общую информацию от начальника учреждения об особенностях деятельности учреждения на современном этапе".

Кроме этого, Квасьневский и Кокс ознакомились с производственными объектами, православным храмом для осужденных женщин, помещениями общеобразовательной школы и с профессионально-учебным центром, комнатой психоэмоциональной разгрузки осужденных, жилыми помещениями для осужденных женщин и непосредственно с условиями содержания в учреждении Тимошенко.

    Реклама на dsnews.ua